Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
30 Ноя 2021 16:14:55 БРАЗИЛИЯ 29.12-12.01 экск. тур Рио-де-Жанейро - Игуасу - Манаус на Новый Год от $2870 + авиа от фирмы БОН ТУР
Бон Тур  www.bontour.ru
Санкт-Петербург ул. Кирочная 19, м. Чернышевская
+7 (812) 600-11-12 турфирмам, +7 (812) 335-9990 клиентам

Москва, +7 (495) 690-6224, ул. Братиславская 6, м. Братиславская

Бразилия на Новый год, экскурсионный тур, мини группа с сопровождением страница тура
29.12.2021 - 12.01.2022 (15 дней / 14 ночей) от $2870 + авиа
Сан-Паулу - Рио-де-Жанейро - Фос-ду-Игуасу - Манаус - Барра-да-Тижука 



Встреча с сопровождающим группу в аэропорту Пулково (Санкт-Петербург) у стойки информации в зоне «Отправление» (сразу после первого контроля безопасности) в 23:00 - 23:15 (в ночь с 28 на 29 декабря 2021)

Отели по программа
Сан-Паулу • 1 ночь •  Blue Tree Premium Paulista Hotel 4*
Рио-де-Жанейро (Копакабана) • 4 ночи • Excelsior Copacabana Hotel 4*
Фоз-ду-Игуасу • 2 ночи • Viale Tower Hotel 4*
Манаус (Амазония) • 3 ночи • EvoluçãoEcolodge 4*
Рио-де-Жанейро (Барра-да-Тижука) • 4 ночи • LaghettoStilo Barra 4*



День 1. Санкт-Петербург - Сан-Паулу
Регистрация и посадка на рейс TK 404 с вылетом в Стамбул в 02:10, пересадка на рейс TK 193с вылетом в Сан-Паулу в 14:35.
Прибытие в Сан-Паулу в 22:10, прохождение паспортного контроля, получение багажа.
Трансфер в отель. Размещение в Blue Tree Premium Paulista Hotel 4*, отдых. Ночь в Сан-Паулу.

День 2. Сан-Паулу - Рио-де-Жанейро
Завтрак в отеле.
Встречаемся с гидом в холле отеля и отправляемся на обзорную экскурсию по Сан-Паулу.
Отправление в аэропорт Сан-Паулу, вылет в Рио-де-Жанейро. Встреча с гидом в аэропорту, переезд в отель Excelsior Copacabana Hotel 4*. Заселение. Свободное время. Отдых. Ночь в Рио-де-Жанейро.

День 3. Рио-де-Жанейро
Завтрак в отеле.
Встреча с гидом в холле отеля, далее мы отправимся в район Урка, чтобы сесть на фуникулер и по канатной дороге доехать до Сахарной Головы. На вершине первого холма, - Морро да Урка - высотой около 220 м, есть ресторан, амфитеатр и вертолетная площадка для панорамных прогулок. Второй участок дороги поднимет нас на Сахарную голову, названной так из-за того, что по форме гора напоминает кусок тростникового сахара. С обоих уровней открывается прекрасный вид на самые известные места Рио, такие как пляжи Копакабана, Ипанема и Леблон, а также Ботафого и Фламенго, ведущие к центру города, статую Христа-Искупителя и мост Рио-Нитерой. В любой час дня или ночи вид на Сахарную Голову необычайно красив, что делает Сахарную Голову, несомненно, одной из самых известных достопримечательностей города. Затем мы направимся в центр города с остановкой в Соборе Метрополитана, - огромной конусообразной конструкции с захватывающими дух витражами. После этого мы совершим краткий панорамный тур по центру города Рио и вернемся в отель.

*Логистика и последовательность тура по городу могут быть изменены в процессе, в зависимости от сложной транспортной ситуации в городе накануне новогодних торжеств – часть городских магистралей перекрывается для праздничных мероприятий, из-за большого количества туристов может быть затруднено движение по центру.

Свободное время во второй половине дня. Отдохните и подготовьтесь как следует отметить праздник на новогодней вечеринке в ресторане/отеле (стоимость предоставляется по запросу) или же на пляже Копакабаны с гостями города и жителями Рио под залпы яркого фейерверка!
Свободное время. Ночь в Рио-де-Жанейро.

День 4. Рио-де-Жанейро
Завтрак в отеле.
Свободный день.
Ночь в Рио-де-Жанейро.

День 5. Рио-де-Жанейро
Завтрак в отеле.
Встречаемся с гидом в холле отеля, далее мы прокатимся вдоль пляжeй Рио, обогнув Лагоа Родриго де Фрейтас до района Косме Вельо. Там мы сядем в поезд швейцарского производства, чтобы совершить живописную поездку по национальному парку Тижука до 710-метровой вершины Корковадо. На самой вершине горы из мозаики из стеатита в лучшем стиле ар-деко, стоит Христос-Искупитель, статуя высотой 38 метров с вытянутыми руками, как будто он благословляет город. Вид с Корковадо представляет захватывающую панораму Рио и его окрестностей. Вы быстро поймете, почему Рио называют Чудесным Городом.
После посещения Корковадо, мы сядем на поезд до станции отправления и вернемся в отель через пляж Сан-Конрадо, где любят отдыхать дельтапланеристы, и откуда можно понаблюдать за их полетами, обрамленными горными ландшафтами Рио.
Возвращение в отель. Свободное время. Ночь в Рио-де-Жанейро.

День 6. Рио-де-Жанейро - Фос-ду-Игуасу
Завтрак в отеле.
Встречаемся с гидом в холле отеля, отправляемся в аэропорт Рио-де-Жанейро, вылет в Фоз-ду-Игуасу. Прибытие в аэропорт Фоз-ду-Игуасу (Бразильская сторона). Встреча с гидом, переезд в отель.
Во второй половине дня - Бразильская сторона водопадов: отправляемся в национальный парк Игуасу. Эта сторона водопадов неоспоримо имеет лучший вид на Глотку Дьявола, где мы увидим более дюжины низвергающихся с высоты 107 метров водопадов. Знаменитая перманентная радуга проецируется на огромное облако тумана, образованное из водяной пыли разбивающихся о скалы огромных масс воды.
Возвращение в отель. Отдых. Ночь в Фос-ду-Игуасу.

День 7. Фос-ду-Игуасу
Завтрак в отеле.
Встречаемся с гидом в холле отеля и отправляемся на аргентинскую сторону водопада. Наибольшее количество воды из реки Игуасу стекает по горлу дьявола со скоростью 3434000 миллионов галлонов (1,5 миллиона литров) в секунду. Посмотрите на этот захватывающий дух вид силы природы, наблюдать за которым можно с помоста, построенного над вершиной 350-футового (107-метрового) водопада. Трасса длиной 0,8 мили (1,3 км) включает в себя Нижнюю дорогу, петляющую тропинку, которая ведет посетителей к небольшим водопадам в парке. На этой тропе есть туалеты и участки, где можно остановиться, чтобы перекусить. Отсюда открываются прекрасные виды на водопады Боссетти, где мы сделаем великолепные фотографии. Доступ к самому верху водопада станет возможным, когда мы пройдем по верхнему рельефу. Пройдем по этой тропе и насладимся панорамным видом на остров Сан-Мартин и некоторыми частями бразильской стороны водопада.
Возвращение в отель. Отдых. Ночь в Фос-ду-Игуасу.

День 8. Фос-ду-Игуасу - Манаус
Завтрак в отеле.
Освобождение номеров и переезд в аэропорт Фоз-ду-Игусу для вылета в Манаус. Встреча в аэропорту Манауса и трансфер до пирса, отправление на скоростном катере (01:20 ч) прямо на экскурсию Свадьба рек, озеро Джанауари, плавучие дома.
17:00 дня - Прибытие в Evolução Ecolodge, регистрация в отеле
19:00 – Ужин.
Свободное время. Ночь в Манаусе.

День 9. Амазония (Манаус)
07:00 – Завтрак в отеле. Встреча с гидом в холле отеля.
08:00 - Прогулка по джунглям и дом Кабокло. Мы узнаем о приготовлении муки из маниоки.
12:00 - Обед
15:00 - Мы начнем нашу экскурсию на каноэ с посещения Игапо (затопленных джунглей), рыбалки на пиранью
19:00 - Ужин
20:00 – Мы исследуем край реки с помощью прожекторов и увидим кайманов тинга и ачу, а также ночных ястребов, змей и лягушек.
Возвращение в отель. Свободное время. Ночь в Манаусе.

День 10. Амазония (Манаус)
05:30 - Встречаемся с гидом в холле отеля и едем на рассвете наблюдать за птицами в каноэ на реке Ариау.
08:00 - Завтрак и утро свободно для купания и отдыха.
12:00 - Обед
15:00 - Познакомимся с более глубокими джунглями в небольших каноэ в Игапо (ежегодно затопляемый лес), где можно увидеть обезьян и ленивцев, а после обеда рыбачить пираньями, закат.
19:00 – Прощаемся с Амазонией – прощальный ужин.
Свободное время. Ночь в Манаусе.

День 11. Манаус - Рио-де-Жанейро
Завтрак в отеле.
Освобождение номеров, выезд из отеля на скоростном катере и трансфер в аэропорт Манауса и перелет в Рио-де-Жанейро.
По прилету встреча в аэропорту и трансфер в отель в районе Барра-да-Тижука. Свободное время. Ночь в Рио-Де-Жанейро.

День 12. Рио-де-Жанейро - Барра-да-Тижука
Завтрак в отеле.
Встречаемся с гидом в холле отеля, мы отправляемся на экскурсию для ознакомления с районом Барра-да-Тижука: Район был главной сценой Олимпийских игр с олимпийским парком и огромной структурой, в которой можно было ознакомиться со всеми видами спорта. Вслед за Авенида-дас-Америкас мы увидим «Город искусств», - скульптурное здание, построенное в десяти метрах от земли, пространство для любого вида искусств. Кроме того, мы увидим модный торговый центр Village Mall, Музей бразильской футбольной команды, с богатой коллекцией трофеев, фотографий, изображений и новейших технологий.
Наша экскурсия продолжится к пляжам и окрестностям Барра-да-Тижука- это название района, а также название пляжа протяженностью 18 км. В районе есть и другие невероятные пляжи, такие как Праинья, Грумари, Макумба и т.д., а также нудистский, - пляж Абрико. После обзорной экскурсии по району через главные пляжи мы отправимся на пляж Пепе, известный модный пляж, место встречи серферов и кайтсерферов, а также поклонников и других водных видов спорта.
Возвращение в отель и свободное время, чтобы исследовать окрестности или просто отдохнуть на пляже. Ночь в Рио-Де-Жанейро.

День 13. Рио-де-Жанейро - Барра-да-Тижука
Завтрак в отеле. Свободный день.
Свободное время на пляже Барра-да-Тижука, который является одним из самых популярных пляжей для серферов, виндсерферов, бодибордеров, кайтсерферов и любителей рыбалки. Вдоль пляжа также есть велосипедная дорожка. На всем протяжении пляжа есть школы кайтсерфинга, киоски с едой и кокосами, ягодами асаи.
Наслаждайтесь пляжным обслуживанием, предлагаемым отелем по вашему выбору!
Ночь в Рио-Де-Жанейро.

День 14. Рио-де-Жанейро
Завтрак в отеле. Свободный день.
Свободное время на пляже Барра-да-Тижука.
Ночь в Рио-Де-Жанейро.

День 15. Рио-де-Жанейро - Санкт-Петербург
Завтрак в отеле.
Свободное время на пляже.
Трансфер в аэропорт Рио-де-Жанейро, регистрация на рейс. Вылет в Сан-Паулу и затем в Санкт-Петербург.
Таблица стоимостей

Стоимость тура, USD на 1 человека:
1/2 TWIN $ 2 870
SGL $ 3 860

В стоимость тура включено
• Транспортное обслуживание по программе
• Трансферы по программе
• Экскурсии по программе
• Проживание в отелях (выбранной категории)
• Питание по программе (14 завтраков, 2 обеда (Манаус), 3 ужина (Манаус))

Дополнительно оплачивается
• Авиабилет (Санкт-Петербург - Сан-Паулу - Санкт-Петербург, 990 евро + таксы
• Внутренний перелет (Сан-Паулу - Рио-де-Жанейро – Фос-ду-Игуасу - Рио-де-Жанейро - Сан-Паулу)
9 Доп. услуга №1 (еда и напитки во время переездов, обеды, ужины и др. траты, не входящие в программу тура)
• Экскурсия №1 (Свадьба Вод) - 95 $

Полетные данные:
TK404 29.12.21
вылет из СПб в 02:10, прибытие в Стамбул в 05:35 (время в пути: 3 ч 25 мин)
TK 193 29.12.21
вылет из Стамбула в 14:35, прибытие в Сан-Паулу в 22:10 (время в пути: 13 ч 35 мин)
TK194 12.01.22
вылет из Сан-Паулу в 23:50, прибытие в Стамбул в 18:25* (время в пути 12 ч 35 мин)
TK403 13.01.22
вылет из Стамбула в 20:45, прибытие в СПб в 00:05* (время в пути 3 ч 20 мин)

+7 (812) 335-99-90 (доб. 615), WhatsApp +7 (921) 961-25-96
Елена Калишко
elena-kl@bontour.ru

 
в Санкт-Петербурге +7 (812) 600-11-12, 335-99-90, в Москве +7 (495) 640-62-24
www.bontour.ru
 

Вы получили рассылку Питер-Т  | управление подпиской | условия размещения
+7 (921) 939-81-99, a@pitert.ru биржа туров www.dneprovoi.ru | турновости www.pitert.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ