Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
30 Ноя 2021 16:15:17 МЕКСИКА 22.02-03.03 экск. тур + отдых в Канкуне от $2960 + авиа от фирмы БОН ТУР
Бон Тур  www.bontour.ru
Санкт-Петербург ул. Кирочная 19, м. Чернышевская
+7 (812) 600-11-12 турфирмам, +7 (812) 335-9990 клиентам

Москва, +7 (495) 690-6224, ул. Братиславская 6, м. Братиславская

Мексика экскурсионный тур + отдых в Канкуне
Стамбул - Мехико - Теотиуакан - Базилика Марии Гваделупской - Мерида - Эдзна - Кампече - Лас-Колорадас - Вальядолид - Чичен-Ица - Канкун

22.02 - 03.03
.2022 от $ 2960 + авиа от $1100 страница тура

Тур комфот + экскурсии с отдыхом на океане с сопровождением из СПб/Москвы
• Лучшие профессиональные русскоязычные гиды
• Новый транспорт
• Сопровождение группы из Санкт-Петербурга.



Отели 4* по экскурсионной программе;
5* - на отдыхе в Канкуне.
Кол-во ночей Город Название отелей, тип питания
2 ночи в Мехико • Royal Reforma Rosa 4* Завтраки
2 ночи в Мериде • El Espanol Montejo 4* Завтраки
1 ночи в Вальядолиде • Quinta Regia 4* Завтраки
3 в Канкуне • Panama Jack Cancun 5* Все включено

День 1. Санкт-Петербург - Стамбул - Мехико
Встреча с сопровождающим группу. Регистрация и отправление в Мехико.

День 2. Теотиуакан - Базилика Марии Гваделупской
Прибытие в аэропорт Мехико в 08:35, прохождение паспортного контроля, получение багажа.
Встреча с гидом и мы отправляемся на автобусно-пешеходную экскурсию к пирамидам Теотиуакан. Мистика и тревога – это дух гигантского древнего города: «дорога мертвых», по которой шли сотни индейцев, в радости и горе, история рождения и смерти которого до сегодняшнего дня остается тайной. Теотиуакан – религиозная, политическая и экономическая столица Мезоамерики в течение 8 веков. Мы увидим Храм Пернатого Змея, Пирамиду Солнца, Пирамиду Луны и желающие смогут подняться на одну из пирамид или на обе. После посещения археологической зоны мы отправляемся в Мехико, по дороге остановимся пообедать (за доплату) и заедем в Музей Камня, где нам покажут, как с доисторических времен и по сей день обрабатывается камень, как из гуавы можно добыть иголку с ниткой. По желанию, можно приобрести сувениры и украшения, продегустировать национальные напитки.
В конце экскурсионного дня мы посетим базилику Марии Гваделупской, главную католическую святыню Мексики. Непривычная для нас архитектура базилики, внутреннее убранство и акустика поразят воображение.
Переезд в отель Royal Reforma Rosa 4*. Заселение в номера. Свободное время. Ночь в отеле Мехико.

День 3. Мехико
Завтрак в отеле.
Встреча с гидом в холле отеля. В 9:00 выезд в музей Антропологии, крупнейший в Латинской Америке, прослеживающий всю историческую ретроспективу богатого индейского прошлого, где разместились самые знаменитые артефакты древнейших цивилизаций: ольмеков, ацтеков, сапотеков, майя. Мы увидим знаменитый 24-тонный ацтекский календарь (Камень Солнц), отсчитывающий прошедшие эпохи и предрекающий будущее; многотонные головы ольмеков с характерными чертами негроидной расы; красочные фрески Теотиуакана; уникальные филигранные ювелирные украшения миштеков.
Далее нас ждет Обзорная экскурсия по Мехико, городу-гиганту, основанному испанскими конкистадорами на месте древней столицы ацтеков – Теночтитлана: проспект Реформа, парк Амадела и Дворец Изящных искусств, площадь Сокало, Кафедральный собор, зайдем в Президентский дворец на осмотр фресок Диего Риверы (если дворец открыт), со смотровой площадки мы увидим открытые развалины Темпло Майор.
Возвращение в отель в Мехико. Свободное время. Ночь в отеле Мехико.

День 4. Мехико - Мерида
Завтрак в отеле.
Освобождение номеров. Встреча с гидом в холле отеля. Переезд в аэропорт. Внутренний перелет: Мехико - Мерида. Встреча в аэропорту с гидом и выезд на экскурсию в асьенду Яшкопоиль.
Ее название на языке майя означает «место зеленых тополей». Асьенда была свидетелем трех великих периодов прошлого полуострова Юкатана: доиспанская жизнь, колониальный этап и бум производства хенекена в конце XIX и начале XX веков. Асьенда окружена сельскими поселениями, существующими с глубокой древности, она неоднократно упоминается в различных документах с 1703 года, что заставляет предположить, что уже тога асьенда функционировала как ранчо для крупного рогатого скота. Яшкопоиль считается одним из самых важных деревенских поместий из-за своего размера и великолепия, сейчас асьенда преобразована в музей.
Возвращение в Мериду. Размещение в отеле El Espanol Montejo 4*. Вечерняя прогулка по историческому центру города.
Возвращение в отель, свободное время. Ночь в отеле Мериды.

День 5. Мерида - Эдзна - Кампече
Завтрак в отеле.
Освобождение номеров. Встреча с гидом в холле отеля.
Сначала мы отправимся на экскурсию в археологическую зону Эдзна. Здесь мы переместимся в прошлое, на какой-то момент в дуновении ветерка услышав гомон говора местных жителей, когда-то населявших город. Название города восходит к майянскому слову Ytzná, которое является названием народности, и означает по сути «Дом народа Ytzná».
Между 400 и 1000 гг. нашей эры город был в самом расцвете и на тот момент являлся столицей территории, которая сейчас является штатом Кампече. В ту пору в городе проживало около 25 тыс. человек. Такой роли Эдзна достигла благодаря контролю водоснабжения: город окружала система водохранилищ и каналов общей протяженностью около 6 км, что позволило активно развивать здесь сельское хозяйство. Как отражение политической, экономической и религиозной мощи города были возведены его главные сооружения – Большой акрополь и величественный Храм Пяти Уровней.
Переезд в Кампече, колониальный город, построенный для защиты от нападений морских пиратов. Город находится в списке Всемирного наследия ЮНЕСКО. Прогулка по историческому центру.
Возвращение в Мериду, отдых. Ночь в отеле Мериды.

День 6. Мерида - Лас-Колорадас - Вальядолид
Завтрак в отеле.
Освобождение номеров. Встреча с гидом в холле отеля. Выезд на экскурсию в Лас-Колорадас. Берем с собой головной убор, солнцезащитный крем и питьевую воду. Цель поездки – увидеть розовые озера близ одноименного поселка и, если повезет, розовых фламинго. Розовые озера не имеют естественного происхождения, как, например, в Сенегале или Австралии, цвет они приобретают благодаря деятельности бактерии, которой для жизни необходима соль. Обратите внимание, купаться в розовых озерах нельзя. Также запрещено пользоваться дронами.
Переезд в Вальядолид. Краткое знакомство с одним из старейших городов полуострова Юкатан (был основан в 1543 году). Вальядолид – город с исключительным колониальным колоритом. Мы прогуляемся по его улочкам с ярко окрашенными домами, заглянем в церквушки и внушительный монастырь Сан-Бернардино-де-Сиена, ощутимый след францисканского присутствия на полуострове и обязательно попробуем местную кухню. Переезд в отель. Свободное время. Ночь в отеле Вальядолид.

День 7. Вальядолид - Чичен-Ица - Канкун
Завтрак в отеле.
Освобождение номеров. Встреча с гидом в холле отеля. Выезд на экскурсию в археологический комплекс Чичен-Ица – священный, древний город народа Ица, который в 2007 году был признан одним из новых семи чудес света. Храмы Чичен-Ицы были оставлены своим народом и забыты на столетия по неизвестным причинам. Мы увидим: Храм Пернатого Змея, Обсерваторию, Поле для Игры в мяч, Храм Великого Жреца.
По пути к месту отдыха мы посетим еще одно чудо Мексики - сенот Саамаль – карстовый колодец с чистейшей водой, расположенного на территории живописной асьенды. Купание.
Переезд к археологической зоне Тулум, сочетающей романтику и историю: неповторимое Карибское море и руины древнейшего города майя. Древний город был построен на краю отвесного утёса, откуда открывается восхитительный вид на море цвета бирюзы. Окружающие город каменные укрепления были достойным ответ на постоянные междоусобицы в условиях политической нестабильности в регионе тех времен.
Именно огни Тулума – первое, что заметил Кортес, подплывая к берегам Юкатана. Испанцев настолько впечатлили размеры и величие города, что они сравнили его с Севильей. Часть древних стен сохраняется и поныне.
Переезд в пляжный отель Panama Jack Cancun 5*. Размещение в отеле. Ужин. Свободное время. Ночь в отеле Канкуна.

День 8. Канкун
Завтрак в одном из ресторанов отеля. Отдых на побережье. Свободное время. Ночь в отеле Канкуна.

День 9. Канкун
Завтрак в одном из ресторанов отеля. Отдых на побережье. Свободное время. Ночь в отеле Канкуна.

День 10.
Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет в Санкт-Петербург/в Москву.

Стоимость на 1 человека в USD
Тип проживания Стоимость
одноместное размещение $ 2960
Двухместное размещение $ 2366

В стоимость тура включено
• Внутренний перелет (Мехико-Мерида, минимальный тариф, багаж не входит)
• Трансферы по программе
• Входные билеты (в археологические зоны, парки и музеи)
• Экскурсии по программе
• Русскоязычный гид (на протяжении всего маршрута)
• Проживание в отелях (4* во время экскурсионного тура с завтраками; 5* во время отдыха, все включено)
• Групповой трансфер (в отель после программы и в аэропорт Канкуна после отдыха на курорте)
• Налоги

Дополнительно оплачивается
Международный авиаперелет 1100 USD
• Медицинская страховка (от 22$)
• Доп. услуга №1 (питание и экскурсии сверх программы)
• Доп. услуга №2 (страховка от невыезда – 5% от стоимости тура)

Дополнительная информация

Общее:
1. Отели могут быть изменены на другие соответствующей категории
2. Работа гида и водителя заканчивается после расселения пассажиров в отеле. Мы обеспечиваем полноценный отдых персонала, т.к. это определяет качество его работы на следующий день.
3. Мы оставляем за собой право корректировать программу из-за непредвиденных и независящих от нас обстоятельств: погода, забастовки, состояние дороги, форс мажор, проблемы здоровья и т.д. Эти изменения могут быть сделаны только во благо и безопасность клиентов.
4. Динамика программы основана на обеспечении безопасности для пассажиров и персонала. Приняты во внимание дистанции и состояние дорог.

Полетная программа
Турецкие авиалинии
22.03.2022
ТК402 15:30– 18:55 (продолжительность 3ч25 мин) Airbus A321 Санкт-Петербург - Стамбул
ТК 416 21:10- 00:15 (продолжительность 3ч5 мин) Airbus A330 Москва - Стамбул
ТК184 02:30– 08:15 (продолжительность 14ч45мин) Boeing 787-9 Стамбул-Мехико

03.03.2022
ТК181 14:25 – 10:10 (+1) (продолжительность 11ч45 мин) Boeing 787-9 Канкун-Стамбул
ТК417 12:55 – 15:45 (продолжительность 2ч50 мин) Airbus A321 Стамбул - Москва
ТК401 11:15 – 14:35 (продолжительность 3ч20 мин) Airbus A321 Стамбул – Санкт-Петербург

Менеджер тура:
Елена Калишко, elena-kl@bontour.ru
+7 (812) 335-99-90 (доб. 615)
Вопросы по туру Вы можете задать в WhatsApp +7 (921) 961-25-96
 

 
в Санкт-Петербурге +7 (812) 600-11-12, 335-99-90, в Москве +7 (495) 640-62-24
www.bontour.ru
 

Вы получили рассылку Питер-Т  | управление подпиской | условия размещения
+7 (921) 939-81-99, a@pitert.ru биржа туров www.dneprovoi.ru | турновости www.pitert.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ