Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
30 Ноя 2021 16:15:07 ЭКВАДОР 25.04-05.05 экск. тур + Галапагоссы от $2630 + авиа, на майские от фирмы БОН ТУР
Бон Тур  www.bontour.ru
Санкт-Петербург ул. Кирочная 19, м. Чернышевская
+7 (812) 600-11-12 турфирмам, +7 (812) 335-9990 клиентам

Москва, +7 (495) 690-6224, ул. Братиславская 6, м. Братиславская

Эквадор - середина мира. Материк + Галапагосские острова
25 апреля - 05 мая 2022 года от $ 2630 + авиа, мини группа с сопровождением
Кито - Килотоа - Баньос - Баньос - Риобамба - Чимборасо - Ингапирка - Куэнка - Кахас - Гуаякиль - Гуаякиль - Галапагосские острова - Исабела
страница тура



Мы увидим: колониальный город Кито - наследие человечества ЮНЕСКО, линия экватора,
проспект вулканов, индейские общины Эквадора, тропический лес, волшебные Галапагосские острова. Зиплайн, черепахи, фламинго, морские львы и розы.

Размещение - материковая часть
Ikala 3* • Monte Selva 3* • Casa Real 3* • Carvallo 3+* • Grand Hotel Guayaquil 3+*
Размещение - Галапагосские острова Villa Laguna 3*



День 1. Санкт-Петербург/Москва - Кито
Вылет из Санкт-Петербурга в 05:45 рейсом KL1392 а/к KLM. Прибытие в Амстердам в 07:40
Вылет из Москвы (SVO) в 05:40 рейсом KL0900 а/к KLM. Прибытие в Амстердам в 08:05.
Вылет из Амстердама в 10:00 рейсом KL07510 а/к KLM
Прибытие в аэропорт города Кито в 14:40. Встреча в аэропорту с русскоязычным гидом и трансфер в отель Ikala 3*. Заселение в отель. Свободное время. Ночь в отеле Кито.

День 2. Кито
Обзорная экскурсия по городу Кито с посещением линии экватора.
Завтрак в отеле.
Встреча с гидом в холле отеля. Выезд на обзорную экскурсию по Кито - самому красивому городу Южной Америки. Он стал первым городом мира, вошедшим в список культурного наследия ЮНЕСКО. Мы увидим удивительные панорамы, церкви, купола и крыши и услышим о колониальном прошлом, культуре, легендах и традициях. Архитектура и богатые интерьеры являются примерами Художественной школы Кито.
Мы увидим главную площадь Пласа-Гранде, Кафедральный собор, Президентский дворец, Архиепископский дворец и здание Мэрии, иезуитский храм, смотровую площадку Панесильо со статуей Девы Марии с крыльями - покровительницы города. Далее мы отправимся к линии экватора.У нас будет возможность посетить сразу два места места: туристический комплекс «Середина Мира» в городе Митад-дель-Мундо и музей Интиньян, где мы сможем принять участие в доказать экспериментальным путем влияние линии экватора на естественные силы природы. Возвращение в отель. Свободное время. Ночь в отеле Кито.

День 3. Кито - Килотоа - Баньос
Завтрак в отеле.
Встреча с гидом в холле отеля. Выезд на экскурсию: Кратерное озеро вулкана Килотоа. Наш путь предстоит по панамериканскому шоссе по направлению к плантации роз в долине Котопакси, где мы увидим розы, которые Эквадор экспортирует в различные точки мира. Далее мы посетим кустарную мастерскую в деревне Тигуа, где зародился стиль живописи «Наив» - андские пейзажи Эквадора на овечьей шкуре.
Мы продолжим наш путь к Центральным Андам Эквадора по маршруту - Путь Пухили к кратеру Килотоа, где посетим смотровую площадку с видом на кратерное озеро и сможем прогуляться по индейской общине.
По желанию (за доплату), мы сможем спуститься пешком к краю озера, поплавать на каяках и вернуться на мулах. Переезд в Баньос. По пути посетим индейскую семью высокогорья Анд Эквадора, чтобы познакомиться с бытом местных индейцев. Размещение в отеле Monte Selva 3*
Свободное время. Ночь в отеле Баньос.

День 4. Баньос - Риобамба
Завтрак в отеле.
Встреча с гидом в холле отеля. Выезд на обзорную экскурсию городу Баньосу и посещение водопадов.
Туристический город Баньос расположен в долине с водопадами и горячими источниками рядом с вулканом Тунгурауа высотой 5016 метров. Мы посетим центр городка с приятным субтропическим климатом. Позже мы начнем наш путь по водопадам: Agoyan, Фата невесты (Manto de la Novia) и Сковорода дьявола (Pailón del Diablo).
Мы также сможем прокатиться на знаменитых качелях «Конец Света» и совершить, по желанию, канопи над каньоном Пастаса (за доплату $15 на человека).
Размещение в отеле Casa Real 3*
Свободное время. Ночь в отеле Риобамба.

День 5. Чимборасо - Ингапирка - Куэнка
Завтрак (завтрак, ланч-бокс).
Встреча с гидом в холле отеля. Выезд на экскурсию в Заповедники Чимборасо и руин Ингапирка.
Расположенный в самом сердце Эквадора этот относительно небольшой заповедник сохраняет исторические, культурные и биологические богатства, хотя холод, господствующий в нем, говорит об обратном. От внушительного вида «дедушки» Чимборасо высотой более шести тысяч метров захватывает дух, когда смотришь на него, вне зависимости от того с какой точки: из города Риобамбы, с трассы Амбато-Гуаранда в районе Крус-дель-Ареналь или с борта, пролетающего над Андами, самолета. Заповедник Чимборасо был создан в 1987 году с целью реализации программы по управлению «андскими верблюдами» (ламы, альпаки и викуньи).
После посещения заповедника Чимборасо мы отправимся к руинам Ингапирка, которые являются самым большим и важным археологическим комплексом империи Инков в Эквадоре. Руины датируются XV и XVI веками нашей эры. После посещения руин мы отправимся в город Куэнку.
Размещение в отеле Carvallo 3+*
Свободное время. Ночь в отеле Куэнка.

День 6. Куэнка
Завтрак в отеле.
Встреча с гидом в холле отеля. Выезд на обзорную экскурсию городу Куэнке.
Город был внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В центре города есть важные исторические памятники, музеи и старинные церкви, мощеные улицы и дома с республиканскими фасадами, которые отражают европейское архитектурное влияние, особенно Испании и Франции.
Город также известен как "Котловина Анд" и "Афины Эквадора" за то, что он является родиной нескольких поэтов и исторических фигур. Мы посетим Площадь цветов, Кафедральный собор, Площадь Абдона Кальдерона, смотровую площадку Тури и типичные галереи. Воспользуйтесь этой возможностью и купите ковры, драгоценности из серебра или так называемые панамские шляпы, которые производятся только в Эквадоре.
Также мы посетим самый большой центр орхидей в Эквадоре и проведем экскурсию по «зеленым домам» и шоу-рум (45 минут от Куэнки). Ферма Ecuagenera родилась из-за поиска способа надлежащего использования и сохранения бесценного природного ресурса Эквадора и всего мира орхидей. Недавние исследования на местах показывают, что более 4000 видов орхидей растут в дикой природе Эквадора.
Размещение в отеле Carvallo 3+*
Свободное время. Ночь в отеле Куэнка

День 7. Куэнка - Кахас - Гуаякиль
Завтрак в отеле.
Встреча с гидом в холле отеля. Выезд на экскурсию в Национальном парке Кахас и на Плантацию Какао.
Национальный парк Кахас расположен в 30 км к западу от города Куэнки, столицы провинции Асуай. Площадь парка составляет 28544га; на территории Кахас имеется более 250 небольших озер. Он был объявлен национальным парком и является домом для большого числа эндемичных и исчезающих видов животных.
Самый высокий пункт, который называется Три Креста - это место также является водоразделом: одни реки впадают в Тихий океан, а другие текут к Атлантическому океану. Во второй половине мы отправимся в город Гуаякиль (3,5 часа езды). По пути посетим асьенду, где выращивается какао (один из главных продуктов региона тихоокеанского побережья Эквадора). Здесь нас ждет интереснейшая экскурсия, в течение которой мы увидим и узнаем, как выращивается данный фрукт и как из него получают шоколад.
Здесь у нас будет возможность лично изготовить шоколадную пасту, сварить и продегустировать настоящий горячий шоколад. Включенный обед в асьенде. По прибытии в Гуаякиль наши гиды сопроводят нас в отель. Свободный вечер. Размещение в отеле Grand Hotel Guayaquil 3+*
Свободное время. Ночь в отеле Гуаякиль.

День 8. Гуаякиль - Галапагосские острова
Завтрак в отеле.
Встреча с гидом в холле отеля. Выезд в аэропорт - перелет на Галапагосские острова.
Встреча в аэропорту Балтра по прибытию с гидом, и мы отправляемся в г. Пуэрто-Айора в наш отель - Villa Laguna 3*  Поездка пройдет по интересным и красивым местам: на катере по каналу Итабака и на автобусе по о. Санта-Крус. Во время поездки мы будем наблюдать за знаменитыми галапагосскими наземными черепахами разных возрастов и размеров в их естественной среде обитания. Еще одна достопримечательность острова: лавовые туннели. Мы услышим историю происхождения туннелей и даже сможем пройти по одному из них, хорошо сохранившемуся за 30 минут. После увлекательного путешествия нас ждет обед и переезд в отель.После размещения в наших просторных номерах, мы сможем провести время на свое усмотрение, погулять, приобрести сувениры портового города.
Ночь в отеле в Пуэрто-Айора.

День 9. Исабела
Ранний завтрак.
Встреча с гидом в холле отеля. Выезд в порт на морскую экскурсию. В 07.00 отплытие по направлению к о. Исабела, красивому острову с большим разнообразием животных. Приблизительно 2,5 часа займет наше плавание. После прибытия к главному доку Пуэрто-Вилламила, мы увидим разные виды мангров, сеть маленьких лагун с вулканическими образованиями и экзотической фауной, такой как фламинго, королевские ходулончики среди прочих. После вкусного обеда в местном ресторанчике мы отправимся к о. Тинторерас на юг от Пуэрто-Вилламиль, в центре бухты с бирюзовой водой, где можно увидеть морских львов, морских черепах, морских игуан и скатов. Это знаменитое место отдыха рифовых акул, которых можно будет увидеть после короткой прогулки по застывшей лаве. Возвращение в Пуэрто-Айора. Свободное время. Ночь в отеле в Пуэрто-Айора.

День 10. Свободное время
Ранний завтрак.
Свободный день для отдыха в отеле или самостоятельного изучения островов. Ночь в отеле в Пуэрто-Айора.

День 11. Гуаякиль - Санкт-Петербург/Москва
Ранний завтрак. Трансфер в аэропорт Балтра для перелета в Гуаякиль.
Прибытие - переход в терминал международных перелетов - регистрация на международный рейс.
Вылет из Гуаякиль в 18:40 рейсом KL0751 а/к KLM. Прибытие в Амстердам в 13:15(пн)
Вылет из Амстердама в 20:55 рейсом KL1399 а/к KLM. Прибытие Санкт-Петербург в 00:55 (вт).
Вылет из Амстердама в 21:15 рейсом KL0905 а/к KLM. Прибытие в Москву в 01:30 (вт)

Стоимость тура на человека
1/2 DBL $ 2630
SGL $ 2955
1/3 TRPL $ 2520

В стоимость тура включено
• Входные билеты (в объекты по программе)
• Проживание в отелях (возможна замена на отели подобной категории)
• 2 обеда
• Групповые трансферы и экскурсии
• Завтраки в отелях
• При всех трансферах и экскурсиях (услуги русскоговорящего гида-переводчика - на материковой части Эквадора; услуги англоговорящего гида - на Галапагосских островах (присоединение к другим группам))

Дополнительно оплачивается
Международный авиаперелет от 110 000 руб.
• Медицинская страховка
• Доп. услуга №1 (страховка от невыезда)
• Доп. услуга №2 (перелет Кито-Галапагосские острова- Кито или Гуаякиль - от $550 на человека)
• Доп. услуга №3 (входной билет в Национальный парк Галапагос) - 100 $
• Доп. услуга №4 (миграционная карточка ИНГАЛА) - 22 $
• Доп. услуга №5 (экологический сбор о. Исабела) - 11 $
• Чаевые

Дополнительная информация
Как можно интересно провести свободное время в Кито.

Вечернее посещение исторического центра. Огни ночного центра привлекают туристов ресторанами и кафе с традиционной кухней, живой музыкой. Расстояние: 20 минут на такси от отеля. Стоимость такси: 6-8 USD в одну сторону.

Сувенирный рынок. Для тех, кто не успеет приобрести желаемые сувениры в течение тура, будет возможность отправиться на сувенирный рынок. Шерстяные изделия ручной работы, типичные тарелки и магниты, футболки и кепки, изделия из дерева и плодов дерева. Расстояние: 5 минут на такси от отеля. Стоимость такси: 2-3 USD в одну сторону. Рынок открыт до 19:00 в будние дни и 18:00 в выходные и праздничные дни.

Канатная дорога Телеферико. Фуникулер поднимет Вас на высоту 4100м над уровнем моря. Изумительный вид на город, типичная эко-система Анд - парамо. Расстояние: 30 минут на такси от отеля. Стоимость такси: 8-10 USD в одну сторону. Фуникулер открыт до 20:00, последний подъем - в 18:00. Стоимость входа: 10 USD на человека. Рекомендация: при пасмурной погоде поездка на фуникулер не рекомендуется из-за плохой видимости.

Туристический центр «Пласа Фоч». Для любителей ночной жизни, бары и рестораны, традиционные напитки и кухня, живая музыка, дискотеки и латиноамериканские танцы. Расстояние: 2 минуты на такси от отеля. Стоимость такси: 2-3 USD в одну сторону.

Зиплайнинг*: Несколько стальных тросов пересекают каньон. Нас подвесят ремнем с карабинами, приводимым в движение шкивами, к тросу, и мы будем двигаться зигзагами над каньоном, между верхушками деревьев. Это приключение абсолютно безопасно, так как мы пользуемся лучшим снаряжением.

Необходимые документы для поездки (qr-код, сертификат, пцр-тест) - уточнять у менеджера.

Турфирма оставляет за собой право вносить изменения в порядок проведения экскурсий или замену экскурсии на равнозначную.
Менеджер тура:
Елена Калишко, elena-kl@bontour.ru
+7 (812) 335-99-90 (доб. 615)
Вопросы по туру Вы можете задать в WhatsApp +7 (921) 961-25-96

 

 
в Санкт-Петербурге +7 (812) 600-11-12, 335-99-90, в Москве +7 (495) 640-62-24
www.bontour.ru
 

Вы получили рассылку Питер-Т  | управление подпиской | условия размещения
+7 (921) 939-81-99, a@pitert.ru биржа туров www.dneprovoi.ru | турновости www.pitert.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ