Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
17 Фев 2020 11:57:07 КАМБОДЖА-СИНГАПУР 21.03-04.04 рекламно-экск. тур от $1695 от фирмы ПЛАНЕТА TRAVEL
Туроператор Планета Travel
Санкт-Петербург, Невский пр., 22
м. Невский пр, м. Адмиралтейская
+7 (812) 242-52-32 (агентам)
+7 (812) 454-03-84 (клиентам)
8 (800) 775-24-20 (для регионов)
www.plantravel.ru

Камбоджа - Сингапур - рекламно-экскурсионный тур 
21.03-04.04.2020 (15 дней/14 ночей) от $1695 программа последние 2 места в группе
Сиемрип - Пре Вихеа - Пномпень - Кеп - Кампот -
плато Бокор - побережье - Сиемрип - Сингапур

Для турагента: ½ DBL $1695, доплата за SGL $200
Для туриста: ½ DBL $2050, доплата за SGL $400



Перелет одной из лучших а/к мира - Singapore Airlines
Вся Камбоджа в одном туре
Храмы и города доангкорского периода
Затерянный в джунглях мир Ангкора
Священное плато Кулен и купание в водопаде
Таинственный Кох Кер и семирярусная пирамида Прасат Том
Нынешняя столица Пномпень и древняя столица Удонг
Тайные пещеры и перечные плантации
Французский колониальный городок Кеп и его знаменитый Крабовый рынок
Соляные фермы и река светлячков
Плато Бокор и отель с призраками
Отдых на море в Сиануквилле и о.Кох Ронг
Вечерняя прогулка по Сингапуру



21.03.2020
15:10 - Вылет из а/п Домодедово

22.03.2020
06:40 - прибытие в Сингапур. Пересадка на рейс до Сиемрипа.
14:30 - вылет в Сиемрип.
15:45-прибытие в аэропорт г. Сиемрип. Встреча гидом в аэропорту. Индивидуальный трансфер и размещение в отеле. Вечером - свободное время.
Ночь в Сиемрипе.

23.03.2020 Ангкор
Завтрак в отеле.
Сегодня нас ждет увлекательное путешествие в затерянный в джунглях мир Ангкора - центр некогда могущественной и процветающей империи кхмеров. Мы прогуляемся по древней столице Ангкор Том, поднимемся на каменную гору-храм Бапуон, пройдемся по Королевской площади, террасам слонов и прокаженного короля, побываем на территории бывшего королевского дворца и храма Пимеанакас, познакомимся с легендарным храмом Байон, известным своими каменными башнями-улыбками, а также приоткроем тайны храмового комплекса Та Пром. И, конечно же, посетим легендарный Ангкор Ват.
Ночь в Сиемрипе.



24.03.2020 Священное плато Кулен. Купание в водопаде. Храм Бенг Мелеа
Завтрак в отеле.
Сегодня мы отправимся на вершину горного массива, который считается священным местом среди кхмеров. По преданию, именно здесь, на плато Кулен, Шива передал священный знак власти первому королю Ангкорской империи, а божественный Будда сделал свой последний шаг в нирвану.
Отдых на горе начнется с прогулки вдоль горной реки «тысячи лингамов», дно которой украшено резьбой по камню. Затем мы поднимемся на пик горной скалы и посетим действующий буддийский монастырь 16 века с высеченным 8-метровым силуэтом Будды, пребывающим во сне. Здесь же примем участие в культе омовения у подножия монастыря. Энергия воды, проходящей через животворящие женское и мужское начала, очищает и заряжает. Путешествие по местам силы дополнит посещение пещер, в которых провели всю свою жизнь аскеты.
В разгар знойной жары нас ждет подарок - купание в прохладных водах водопада. На протяжении всего пути мы будем делать паузы для дегустации экзотических розовых бананов, пальмового сахара, ароматного камбоджийского кофе.
Далее - поездка в заросший джунглями храм Бенг Мелеа. Это еще одно творение императора Сурьявармана II, создателя Ангкора Вата. Сейчас храм находится в том виде, в котором его открыли. Его посещение - отдельное приключение! Мы сможем ощутить себя первооткрывателями забытого и заброшенного уголка древности.
Ночь в Сиемрипе.

25.03.2020 Древний город Кох Кер. Пирамида Прасат Пранг. Храм Пре Вихеа
Завтрак в отеле.
Сегодня мы посетим древний и таинственный город Кох Кер, или Чак Гагьяр, или Лингапура. Бывшая столица Кхмерской империи в период правления Джаявармана IV (921-941 гг.) окутана мистической славой. Здесь расположено самое амбициозное и загадочное строение комплекса древнего города - семиярусная пирамида Прасат Том. А еще невероятное количество интересных и относительно малопосещаемых храмов, часовен и других объектов города.
Далее в программе - поездка к храму Пре Вихеа (в прошлом - Шри Шихаресвара) - мать кхмерских храмов. В его строительстве принимали семь кхмерских монархов, которые считали честью внести свой вклад в приумножение его богатства. Строительство комплекса заняло 280 лет - с 9 по 12 век, от начала правления Ясовармана I до легендарного узурпатора Сурьявармана II. Этот священный монастырь времен кхмерской империи расположен прямо на границе Камбоджи с Таиландом. При этом верхний храм находится на высоте 657 м над уровнем моря, на каменистом выступе горного хребта Дангрек. С его самой высокой точки как на ладони видны Камбоджа, Таиланд и даже кусочек Лаоса. Весьма спорный приграничный храм, он свято хранит бесчисленные следы боевых действий.
Ночь в отеле в районе Пре Вихеа.

26.03.2020 Пре Вихеа - Пномпень. Древняя столица Самбор Прей Кук
Завтрак в отеле.
Выезд в Пномпень в сопровождении гида. По дороге - остановка и экскурсия в древней столице доангкорского периода - городе Самбор Прей Кук (первоначальное название - Ишанапура), который когда-то был главным храмовым комплексом в юго-восточной Азии. Его кирпичные постройки представляют собой контраст массивным каменным блокам Ангкора. Исследуйте основные постройки города, включая Прасат Тао с его гладко причесанными львами и Прасат Самбор с его разрушенными святилищами.
По прибытии в Пномпень - размещение в отеле и отдых, а вечером - по желанию, прогулка по Набережные столицы, и ...коктейль в Eclipse Skybar на крыше небоскреба или посиделки в самой известной пивной города.
Ночь в Пномпене.

27.03.2020 Обзорная экскурсия по Пномпеню. Бывшая столица Камбоджи Удонг
Завтрак в отеле.
Утром - обзорная экскурсия по Пномпеню «История и архитектура города» и посещение Королевского дворца или одного из музеев на выбор (Национальный музей, Музей геноцида Туол Сленг).
После обеда мы отправимся в Удонг. Несколько раз побывавший столицей Камбоджи между 1618 и 1866 годами, этот небольшой городок расположился на живописных холмах, откуда открывается потрясающий вид на окрестные рисовые поля и маленькие деревеньки. Поездка на машине от Пномпеня займет примерно один час. Но это того стоит. Ведь не зря Удонг является любимым местом отдыха местных жителей, спешащих сбежать от городской суеты и поклониться святому праху Будды, привезенному сюда из Шри-Ланки самим королем Нородомом.
Ночь в Пномпене.

28.03.2020 Окрестности Пномпеня. Озеро Тонле Бати. Пном Чисор. Пещеры Кампонг Трач и перечные плантации
Завтрак в отеле.
Отправление с гидом на юго-восток страны. По дороге - заезд на озеро Тонле Бати - любимое место отдыха местных жителей, с заездом к храму, возведенному ангкорским королем Джаяварманом VII на месте древнего храма периода Ченлы, и Пном Чисор, откуда для нас начнется настоящее паломническое восхождение по 503 крутым ступеням. Но все наши усилия будут вознаграждены на верху холма, с которого открывается поистине завораживающий вид на окрестности и храмовые руины Х века.
Очередной нашей остановкой будет поселок Кампонг Трач с его загадочными пещерами, древнейшим памятником эпохи государства Фунань (доангкорский период). В некоторых из них до сих пор сохранились культовые святилища. Полностью пещеры не исследованы и по сей день. Поговаривают, что тайными ходами через них можно добраться до Вьетнама! Помимо исследования таинственных пещер, если повезет и воды будет достаточно, гости смогут искупаться в подземном озере.
К вечеру - прибытие и размещение в отеле городка Кеп. Небольшой провинциальный городок Кеп стал известен благодаря своему уникальному микроклимату, в котором сочетаются горный воздух и морской бриз. Именно это когда-то послужило небывалому интересу среди французской элиты - тогда город стал местом отдыха и лечения французских офицеров, и чуть позже - популярнейшим курортом Kep-Sur-Mer. К сожалению, годы войны предрекли городу забвение и запустение. И, хотя военные действия обошли город стороной, от былой роскоши вилл и садов остались только впечатляющие своим размахом руины, напоминающие о былой популярности курорта.
В последние годы Кеп активно развивается и привлекает все больше и больше туристов со всего мира. От невероятной красоты гор и джунглей, окружающих город, захватывает дух, уединенные пляжи дарят спокойствие и расслабление. При желании можно с легкостью добраться и до морских островов, окруженных кристально-чистой водой. Кеп известен своими потрясающими морепродуктами, в особенности таким вкуснейшим деликатесом как голубой краб, являющимся символом города. Но самое главное, что не оставляет равнодушным ни одного человека — это неповторимая особая умиротворяющая атмосфера Кепа, размеренная и спокойная жизнь небольшого и уютного города.
В завершение насыщенного дня - ужин в один из уютных ресторанчиков на набережной. Здесь, под шум волн, с видом на вьетнамские острова, вы попробуете легендарные кепские крабы (ужин не включен в стоимость).

29.03.2020 Знакомство с утренней жизнью Крабового рынка. Обзорная экскурсия в Кепе. Выезд в Кампот. Пещера Пном Чнгоук со святилищем периода государства Бапном. Соляные фермы. Встреча заката на кораблике. Светлячки на реке.
Рано утром мы отправимся на Крабовый рынок. На этот раз для того, чтобы подсмотреть за оживленным обменом свежими морскими деликатесами между рыбаками и торговцами. После чего нас ждет заслуженный завтрак в отеле Veranda Natural Resort с видом на море.
И вот, впереди - прогулка по городу Кеп. Вас удивят многочисленные заброшенные французские виллы. Огороженные каменными заборами, расписанные легендарными мастерами граффити, они терпеливо ждут своих старых хозяев.
И вот, попрощавшись с Кепом, мы отправляемся в сторону города Кампот, который расположился в нескольких километрах от моря, на берегу реки Кампонг Бай у основания Слоновьих гор. Сегодня это одно из популярнейших мест среди любителей экотуризма. Благодаря большому содержанию микроэлементов в почве и близости к морю экономика провинции сосредоточена на сельском хозяйстве. Здесь выращивают рис, овощи, фрукты, в том числе кешью и известный кампотский дуриан. Также развиты рыболовное хозяйство, разведение птицы, производство цемента, морской соли, рыбного соуса и известного кампотского перца.
По дороге - остановка в районе плантаций кампотского перца, самого дорогого в мире и нынче фаворита мишленовских ресторанов, исследование одной из пещер со святилищем периода древнейшего государства Бапном, заезд на соляную ферму.
По прибытии - размещение в отеле и начало экскурсии по городу Кампот, который до сих пор сохранил колониальный дух. Хотя большая часть зданий французской элиты, к сожалению, разрушена еще со времен ожесточённых боев между красными кхмерами и освободительными войсками в 70-х годах.
И в завершение насыщенного дня - встреча заката во время прогулки на лодочке с видом на плато Бокор, Набережную города и сверкающих в темноте тысяч светлячков.
Ночь в отеле в Кампоте.

30.03.2020 Подъем и экскурсия на плато Бокор. Трансфер на побережье.
Завтрак в отеле.
Выписавшись из отеля и попрощавшись с Кампотом, мы отправимся на плато Бокор. Его посещение - это машина времени, которая забросит вас на 100 лет назад, в то время, когда Франция пыталась переиначить страну кхмеров на европейский лад. Наша первая остановка состоится возле статуи покровительницы данной местности и бывшей королевской резиденции. После чего поднимемся на живописное плато. Здесь вы сможете заглянуть в бездну, развернувшуюся у ваших ног, и ощутить особую атмосферу, окружающую старинный буддийский храм Ват Сампов Прам. Осмотреть чудом уцелевшую католическую церковь, заброшенную, но хранящую особый дух, непривычный для этих языческих мест. Посетить бывший старинный французский отель, до недавних пор населенный призраками, а сейчас превратившийся в шестизвездочный отель.
Далее мы отправимся на побережье Сиануквилля. Впереди - три дня райской жизни. Купание, отдых, массаж, фрукты и коктейли!
Ночь на побережье

31.03-01.04.2020 Побережье
Завтрак в отеле. Отдых и осмотр лучших отелей Сиануквиля и о.Кох Ронг.

02.04.2020 Сиемрип
Завтрак и чек-аут из отеля. Трансфер в аэропорт Сианкувиля и вылет в Сием Рип. Встреча гидом в аэропорту Сием Рипа. Трансфер и размещение в отеле. Свободное время в Сиемрипе для покупок сувениров и самостоятельных прогулок по городу.

03.04.2020 Сингапур
Завтрак и чек-аут из отеля. Трансфер в аэропорт.
12:10 - вылет в Сингапур
15:25 - прибытие в Сингапур
Свободное время в Сингапуре для самостоятельных прогулок по вечернему городу.

04.04.2020
00:20 - вылет из Сингапура
06:00 - прибытие в Домодедово

В стоимость включено:
• м/н перелет Москва - Сингапур - Сиемрип - Сингапур - Москва а/к «Singapore Airlines»
• внутренний перелет Сиануквиль - Сиемрип
• проживание в отелях 4* с завтраками
• индивидуальный трансфер по программе (20-местный автобус)
• услуги русских гидов (носителей языка) во всех городах
• входные билеты по программе
• встреча гидом в аэропорту в Сиемрипе в первый и последний день
• мед.страховка (стандартная до 65 лет)

В стоимость не входит:
• Камбоджийская виза $30/чел. оплачивается по прилету
• Минибар, личные расходы и чаевые

тел. +7 (812) 242-52-32 доб.29
Менеджер: Чимит Ефимова more@plantravel.ru
 
Все рекламные туры на https://plantravel.ru/tourstypes_list/reklam_tury/


more@plantravel.ru т. +7 (812) 242-52-32, 454-03-84 www.plantravel.ru
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ