Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
08 Фев 2020 15:43:04 БРАЗИЛИЯ-АРГЕНТИНА 13.04-24.04 рекланмо-экск. тур "Вкус Южной Америки" от $2600 от фирмы GOOD TIME TRAVEL

Бразилия + Аргентина рекламный тур "Вкус Южной Америки"
13.04 - 24.04.2020 группа 15 человек страница тура
для агентов 1/2 DBL $2600 с авиа, для туристов 1/2 DBL $3200 с авиа бронировать >>
+$150 возм. доплата за экскурсию в Монтевидео

Буэнос-Айрес - Монтевидео - Водопады Игуасу -
Рио-де-Жанейро - отдых

Ради чего стоит лететь в Южную Америку? Ради колорита! Чтобы увидеть Рио-де-Жанейро - город контрастов. Побережье Атлантического океана, потрясающие многокилометровые пляжи, живописные скалы, зеленые холмы, смотровую площадку Сахарной головы, с которой открывается невероятно красивый вид на город и попрыгать в волнах теплого океана. И, конечно, грандиозные водопады Игуасу, ради которых сюда устремляются все туристы. С аргентинской стороны можно почувствовать мощь воды и почти пощупать ее. С бразильских берегов на водопады открываются панорамные виды. Здесь можно побывать в Горле Дьявола - эпицентре нижнего яруса водной махины. Аргентина иная. Французский стиль жизни и итальянский темперамент сочетается здесь с испанским менталитетом жителей. В стране явно присутствует запах денег. Родина танго, Диего Марадоны и самой длинной улицы в мире приглашает вас отведать сочные говяжьи стейки, прекрасным дополнением которых будет лучшее вино Мальбек. Нашей обязательной программой станет просмотр танго - танец, известный своей элегантностью и чувственностью, который «представляет вертикальное выражение горизонтального желания». А современный, демократичный и толерантный Уругвай сломает ваши стереотипы о типичной латиноамериканской стране. И, хотя когда-то, Уругвай стал причиной войны между Бразилией и Аргентиной, зато в ходе нее получил независимость по принципу «не доставайся же ты никому!»

Программа тура:
13.04.2020 Понедельник
Вылет из СПб в 17:45-19:40 / 21:10-05:50 а/к KLM

14.04.2020 Вторник
Прилет в Буэнос Айрес в 05:50
Встреча в аэропорту, трансфер с гидом в отель Dazzler San Telmo 4*
Заселение в отель, завтрак.
Время для отдыха.
Далее нас ждет обзорная экскурсия по городу, во время которой будет сделана остановка для самостоятельно обеда.
Обзорная экскурсия включает самые значительные, самые важные и интересные районы:
Исторический квартал
Прогулка по площади Пласа де Майо - сердца аргентинской столицы и центр политической жизни Буэнос-Айреса. Посетим Кафедральный собор - главный аргентинский католический храм, где находится мавзолей национального героя страны Сан Мартина.
Прогуляемся по улицам колониальнго Сан Тэльмо, мощеных брущаткой, антикварным магазинам и посетим знаменитый блошиный рынок.

15.04.2020 Среда
Завтрак в отеле
Встреча с гидом в холле отеля.
Продолжаем изучать город. Обзорная автобусная экскурсия на 5 часов.
Начнем мы нашу экскурсию с самого территориально большого района города - это Палермо. «Легкие города» - так называют эту огромную зеленую территорию, где сконцентрированы зоопарк, искусственные озера, ботанический и японский сад, ипподром и остальные природные просторы, смешанные с памятниками и зоной для спорта. Здесь мы прогуляемся по розарию - изюминка этого района, посетим музей декоративных искусств.
Сделаем остановку возле памятника цветку.
Посетим Palermo Soho - это модная часть столицы, где сконцентрированы аргентинские бренды, рестораны, кафе, молодёжный популярный район, полностью украшен стрит артом. Также имеет свою историю.
Далее отправимся в район Реколета.
Престиж, элегантность и элитный слой населения присутствует в районе Реколета. Несмотря на то, что кладбище - это малорадостное место, здесь можно посетить одно из самых важных объектов Буэнос-Айреса - Кладбище Реколета. Кроме склепа Евы Перон и 18 президентов, здесь собираются тысячи туристов, используя это место как музей, который представляет историческую и архитектурную эволюцию города.
Сделаем остановку на площади Конгресса и Палацио Бароло.
Во время экскурсии будет предоставлено время для самостоятельного обеда. Где лучше всего это сделать, подскажет гид.
Возвращение в отель.



16.04.2020 Четверг
Завтрак в отеле.
Экскурсия на весь день в Уругвай / Монтевидео (за доп.плату) либо Свободный день.
Включает трансфер в порт и обратно
Сити тур на 6 часов с гидом.
Экскурсия включает в себя: Посещение исторической крепости Fortaleza Gral Artigas на горе Серро-де-Монтевидео (Cerro Montevideo) с которой начался город. На вершине горы находится крепость и маяк. Посещение крепости - чудесная возможность полюбоваться видом города, посетить военный музей и узнать о истории основания. Осмотр центральной площади города - Площади Независимости (Plaza de Independencia) с мавзолеем и памятником основателю - Хосе Артигасу, и с самым высоким зданием в Монтевидео - Дворец Сальво (Palacio Salvo). Прогулку по старому городу с посещением Меркадо дель Пуэрто (Mercado del Puerto), где можно приятно перекусить и выпить бокальчик местного «просеко» - Медио Медио (изобретение Меркадо дель Пуэрто 50%шампанского + 50% белого вина). Осмотр района Прадо (Prado) когда-то одного из самых богатых районов Монтевидео. Прогулка по шикарным городским пляжам Rambla de Montevideo. Посещение самого известного стадиона «Estadio Centenario» - построенного в 1930 году, на котором проводился первый чемпионат мира по футболу.
Возвращение в порт и паром обратно в Буэнос Айрес.



17.04.2020 Пятница
Ранний выезд из отеля.
Трансфер в аэропорт.
Перелет Буэнос Айрес - Игуасу 09:35-11:25
Прилет в Игуасу
Встреча в аэропорту
Трансфер в отель Bella Italia.
Оставляем вещи в отеле и сразу отправляемся на экскурсию.
Водопады Фос-ду-Игуасу - это 275 огромных водных потоков, обрушивающихся со страшной высоты. Ниагара кажется ручейком в сравнении с бразильским чудом. Название водопадов в переводе с языка индейцев гуарани означает «большая вода». Водопады Игуасу расположены на реке Игуасу, на границе Бразилии с Аргентиной. Это великолепное, уникальное зрелище, созданное природой. Перед нами открываются красивейшие пейзажи и водопады, низвергающихся с высоты 72 м в ущелье, называемое «Горло дьявола». Поражают, созданные руками людей, многочисленные тропинки и переходы, позволяющие наблюдать с очень близкого расстояния этот природный феномен и даже стоять у «Горла дьявола», в то время как на тебя падают миллиарды брызг воды. Грохот водопадов слышен на несколько километров. Со специально оборудованных площадок можно наблюдать за завораживающими водопадами как с бразильской, так и с аргентинской стороны.
В этот день нас ждут водопады Игуасу с Аргентинской стороны.
Через мост Танкредо Невес, построенный через реку Игуасу, начинается Национальный парк и после пешей прогулки по нему мы вплотную подойдем к водопадам и окажемся непосредственно под ними, ощутим мощь падающей воды очень близко. Мы увидим рождение водопадов и самого известного водопада «Глотки дьявола». Поражают, созданные руками людей, многочисленные тропинки и переходы, позволяющие наблюдать с очень близкого расстояния этот природный феномен. Мы совершим прогулку в Национальный парк и полюбуемся водопадами со специальных смотровых площадок расположенных высоко над ними. Многотонные струи воды образуют огромное количество водопадов разнообразной формы и высоты, над которыми нависают разноцветные радуги. Впечатления от этого зрелища останутся на всю жизнь. Особенно впечатляет водопад Глотка Дьявола, который является самым большим из водопадов. Национальный парк занимает площадь 55 500 гектаров на которых сохранены разнообразные и присущие только данному региону уникальная флора и фауна.
Возвращение в отель.

18.04.2020 Суббота
Завтрак в отеле.
Нас ждет насыщенная экскурсионная программа на водопады Фос-ду-Игуасу.
Мы направимся к бразильской стороне водопадов Фос-ду-Игуасу, которые граничат с каньоном реки Игуасу. Сказать, что это великолепное зрелище - то это никак не выражает эмоции. Водопады находятся на территории национального парка с уникальной флорой и фауной. Они возникли в результате вулканического извержения и смещения земных пластов. Название водопадов в переводе с гуарани означает «большая вода». 275 водопадов, каждый из которых имеет свое название, сливаясь в один, низвергаются с грохотом в ущелье «Горло дьявола». Зрелище водяных брызгов в ореоле радужного спектра просто завораживает. По пути к самому могущественному водопаду с названием «Глотка дьявола» Мы увидим множество небольших водопадов. Радужные брызги миллиардов капель падающей воды и великолепные пейзажи вызывают ни с чем несравнимый восторг.
Возвращение в отель.



19.04.2020 Воскресенье
Завтрак в отеле.
Трансфер в аэропорт.
Перелет Игуасу - Рио Де Жанейро
Встреча в аэропорту Рио
Трансфер в отель Windsor Plaza 4* Копакабана
Размещение в отеле.
Свободный вечер.



20.04.2020 Понедельник
Завтрак в отеле.
Экскурсия на холм Корковадо, Тижукский лес и современные районы Рио
Ранним утром в 08:00, пока немного туристов и не так жарко, отправимся в Национальный парк «Тижукский лес» с находящимся на его территории холмом Корковадо, на вершине которого расположена одна из лучших видовых площадок города и где в 1931 г. был открыт монумент Христу-Искупителю, ставший символом Рио-де-Жанейро и Бразилии. Здесь вы несомненно зарядитесь положительной энергией и испытаете сильные эмоции, а также проведёте незабываемую фотосессию. А подъём по живописной автомобильной дороге через район Санта-Тереза и остановка на смотровой площадке Дона Марта дополнят ваш фотоальбом редкими и эффектными снимками. Во второй части экскурсии знакомство с живописнейшими районами южной зоны города: Лагоа, Гавеа, Сан-Конрадо (остановка для наблюдения за полётами дельтапланов и парапланов), а также знаменитыми пляжами Ипанема, Леблон и Копакабана. Во время экскурсии нас ждет незабываемый обед в шураскарие.
Возвращение в отель.
Свободный вечер.

21.04.2020 Вторник
Завтрак в отеле.
В холле отеля нас ждет гид.
Экскурсия на полдня на Сахарную Голову.
Сити-тур по Рио-де-Жанейро открывает знакомство с главным туристическим районом города -Копакабаной, где ежегодно проходит самая масштабная в мире встреча Нового года, и с жемчужиной элитной частной застройки города - районом Урка, где у подножья Сахарной головы был основан Рио 1 марта 1565 г. По старейшей из действующих в мире канатных дорог поднимемся на знаменитые смотровые площадки на холмах Урка (220 м над уровнем моря) и Сахарная голова (396 м), чтобы понять почему Рио считается одним из красивейших городов мира. Во второй части обзорной экскурсии посещение исторического центра города с его многочисленными историческими памятниками - бывшим императорским дворцом на площади Праса Кинзи, монастырем Сан-Бенто - наследием бразильского барокко, акведуком XVIII века в районе Лапа, соседствующим с ультрасовременным Кафедральным собором, а также посещение лестницы художника Селарона в богемном районе Санта-Тереза и осмотр зданий оперного театра, национальной библиотеки, музея изящных искусств на площади Синеландия и пр. Самостоятельный обед во время экскурсии, гид подскажет, где это лучше будет сделать.
Возвращение в отель.



22.04.2020 Среда
Завтрак в отеле.
Свободный пляжный день.
Возможность заказать экскурсии за доп. плату.

23.04.2020 Четверг
Завтрак в отеле.
Свободный пляжный день.
Возможность заказать экскурсии за доп. плату.



24.04.2020 Пятница
Завтрак в отеле.
Свободный день.
Позднее выселение из отеля.
Трансфер в аэропорт
Вылет в Санкт-Петербург в 21:55-14:20 / 20:55-00:55 а/к KLM

Обращаем ваше внимание на длительную стыковку в Амстердаме.
Возможность заказать трансфер в центр города для самостоятельной прогулки. Для выхода из транзитной зоны обязательно наличие Шенген визы.

Дополнительный экскурсии по желанию:
Танцевальное зажигательное шоу Ginga Tropical - возможность посетить 21 или 23 апреля от 75 $ (при 4 pax) до 60 $ (10 и более pax), стоимость включает трансфер отель-шоу-отель
Экскурсия в Нитерой (6 ч) - проезд по 13-км мосту, рыбный рынок, футуристические произведения знаменитого архитектора Оскара Нимейера, в том числе ставший символом города Музей современного искусства, историческая крепость Форталеза Санта-Круз-да-Барра, остановка на обед в рыбацкой деревне - от 70 $ (4 pax) до 45 $ (15 pax), без стоимости обеда
Ботанический сад + тур в фавеле Санта Марта - от 65 $ (4 pax) до 40 $ (15 pax)

В стоимость тура включено:
• Международный авиаперелет Санкт-Петербург - Амстердам - Буэнос Айрес + Рио Де Жанейро - Амстердам - Санкт-Петербург, а/к KLM
• Проживание по программе на базе отеле 4*
• Питание завтраки + 1 ужин в Буэнос Айресе + 1 обед в Рио Де Жанейро
• Внутренние авиаперелеты Буэнос Айрес - Игуасу + Игуасу - Рио Де Жанейро
• Экскурсии по программе с русскими гидами
• Транспортное обслуживание по программе
• Входные билеты на все достопримечательности по программе
• Медицинская страховка

+7 (812) 655-65-77, доб. 121
Татьяна Власова vip07@goodtimetravel.ru

+7 (812) 655-65-77
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т  | управление подпиской | условия размещения
+7 (921) 939-81-99, a@pitert.ru биржа туров www.dneprovoi.ru | турновости www.pitert.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ