Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
22 Янв 2020 17:38:29 ЯПОНИЯ 30.04-07.05 Токио - Фудзи - Хаконэ - Осака - Киото - Нара от $2743 из Мск на JAL на майские от фирмы ПЛАНЕТА TRAVEL
Туроператор Планета Travel
Санкт-Петербург, Невский пр., 22
м. Невский пр, м. Адмиралтейская
+7 (812) 242-52-32 (агентам)
+7 (812) 454-03-84 (клиентам)
8 (800) 775-24-20 (для регионов)
www.plantravel.ru

Япония на майские праздники программа
Токио - Фудзи - Хаконэ - Осака - Киото - Нара - Токио
30.04-07.05.2020 1/2 DBL от $2734 с авиа из Мск бронировать >>
гарантированная группа на а/к "JAL"


 
 30.04.2020
 16:35 – вылет в Токио (а/п Ханеда) из Москвы (а/п Шереметьево)
 
 01.05.2020
 07:55 - прилет в Ханеду, встреча с гидом и сразу экскурсия по Токио на заказном 20 местном транспорте
 9:30-17:30 экскурсия по Токио
 Центральный токийский квартал Гиндза называют парадной витриной Токио, здесь можно почувствовать атмосферу одного из главных торговых центров мира. Символ Гиндзы – построенное в 1894 году здание универмага Вако с башенкой с часами, которые каждый час отбивают время. Центральное здание национального театра Кабуки, которое радует глаз идеально правильными линиями японского архитектурного стиля.
 Площадь перед Императорским Дворцом. Императорский дворец в Токио, иначе называемый Императорским замком, находится в большой парковой зоне, в центре японской столицы. Этот архитектурно-ландшафтный комплекс считается одной из главных достопримечательностей Страны восходящего солнца и неофициальным символом ее государственности. Здесь растут более 2000 японских сосен Мацу, считающихся в Японии символом долголетия. Арочный каменный Двойной мост Нидзюбаси, который вел во внутренние покои императорского дворца. Иэясу, первый из сёгунов клана Токугава, начал здесь строить свой замок в 1590 г. В период Эдо его потомки превратили замок в крупнейший в мире. Император и его семья живут в западной части территории Императорского дворца, которая была восстановлена после Второй мировой войны. Публика допускается сюда дважды в год: в день рождения императора и в праздник Нового года.


 Синтоистское святилище Мэйдзи дзингу, посвященное императору Муцухито (Мэйдзи) - основателю современной Японии. К святилищу, которое является характерным примером уникальной храмовой архитектуры в стиле Нагарэдзукури, ведет усыпанная гравием широкая дорога с огромными воротами тории. Храм находится в центре парка, в котором представлено более 100 тысяч кустарников и деревьев со всей страны.
 Омотэсандо — самый модный и многоликий район Токио, в котором особенно сильно чувствуется дыхание Запада. Здесь разместились бутики самых известных мировых Домов моды. А вдоль улицы Омотесандо на километр протянулись бутики, кафе и рестораны, один из крупных базаров Токио - Ориентал базар, где продаются оригинальные сувениры.
 Квартал молодежи и моды – Харадзюку. По выходным здесь собирается молодежь с причудливыми прическами и в оригинальных нарядах, живые герои мультиков-анимэ.
 Модернистский район Синдзюку, где в Японии был дан старт строительству высотных зданий. Здесь находится губернаторство Токио, здание которого является одним из главных символов японской столицы, и архитектурная достопримечательность города - небоскреб в форме кокона CocoonTower высотой 204 м. Со смотровой площадки на высоте 205 м в здании Токийской мэрии предстает весь город, а в ясную погоду – вершина священной горы Фудзияма.
 На станции Сибуя вы увидите известную статую Хатико. История преданности своему хозяину вызывает слезу умиления... Здесь расположен и и самый известный перекресток Сибуя, который является и самым перегруженным на Земле. С четырех сторон на зеленый свет одновременно по "зебрам" переходят в загруженное время более 3000 человек!
 Район Асакуса, расположенный на западном берегу реки Сумида, – уголок старинной Японии в сердце кипящего мегаполиса и обязательный пункт программы поездки в японскую столицу. Главная местная достопримечательность – храм Сэнсодзи. Перед входом увидите церемониальные ворота Фурай дзин-мон с ярко красным гигантским бумажным фонариком. Легенда гласит, что Сэнсодзи основали в 7 веке три брата-рыбака после того, как нашли в реке образ богини милосердия Каннон. Вокруг храмового буддийского комплекса, его еще называют Каннон-до, шумят торговые ряды Накомисэ с сотнями сувенирных магазинчиков. Можно прокатиться на рикше, причём не удивляйтесь, если вас повезёт девушка.
 Сад Коисикава Коракуэн является одним из двух старейших парков Токио, сохранившихся с периода Эдо. Работы по созданию были начаты ещё в 1629 году. Для простых горожан парк был открыт в 1938 году. Дизайн отражает сильное китайское влияние. При создании сада Коисикава Коракуэн впервые в Японии был использован принцип воссоздания знаменитых пейзажей в миниатюре. Поэтому прогулка по такому саду превращается в целое путешествие по известным местам Китая и Японии. Не упустите возможность посмотреть на замечательный каменный мост Энгецу-кё («мост полнолуния»), построенного в самом начале эпохи Эдо. Это прекрасный образец прогулочного парка в Токио. Тропинки приводят посетителей к водопадам, каменным фонарям и небольшому озеру с плавающими карпами и изящно выгнутыми мостами, окруженными искривлёнными сосенками.
 Одайба - это популярный торгово-развлекательный район, расположенный на искусственном насыпном острове в Токийском заливе. Одайба – «город будущего», своего рода утопия, то, как японцы видят город будущего, район Токио на территории порта, был построен на месте огромной мусорной свалки, которая здесь существовала до 1990-х годов. Одайба – город праздник, город огней, музыки и развлечений. Улицы для пешеходов проложены на уровне третьего этажа, и Вам, не приходится уступать дорогу автомобилям. Здесь можно гулять по набережной или над ней, любуясь Токийским заливом, заходить во множество магазинчиков, прокатиться на колесе обозрения, которое является своего рода великолепной смотровой площадкой.
 Трансфер в отель. Размещение.
 Ночь в Токио в отеле Ryogoku View Hotel 3*.


 
 02.05.2020
 Завтрак в отеле. Экскурсия Фудзи+Хаконэ на заказном 12 местном транспорте.
 Гора Фудзи (подъезд к подножию, при благоприятных условиях подъем на автомобиле на разрешенную высоту). Фудзияма - самая высокая вершина Японии, расположенная в сотне километров от Токио, считается самой красивой горой в мире, её вершина напоминает форму лотоса.
 Переезд в регион горячих источников Хаконе. С давних пор район Хаконе пользуется популярностью у местных жителей не только за красивую природу, но и за горячие источники, которые оказывают благотворное влияние на здоровье человека.
 Круиз по озеру Аси. Вы прокатитесь на кораблике по озеру Аси, в водах которого в ясную погоду отражается гора Фудзи. Диаметром 20 километров, это живописное озеро не замерзает зимой, привлекает сюда рыбаков в любое время года. Местные жители называют его "кусочек рая" в горах.
 Воздушная прогулка по горам Хаконе на фуникулёре. Сверху открываются великолепные виды на леса, озеро и величественную гору Фудзи.
 Долина Овакудани образовалась вокруг кратера вулкана Хаконе, после его последнего извержения около 3000 лет назад. Гуляя по специально огроженным маршрутам долины, вы увидите серные дымные испарения, бьющие из-под земли гейзеры и пузырящиеся потоки кипятка. Кроме того в ясные дни из долины открывается живописный вид на гору Фудзи. А неподалёку продаются легендарные чёрные яйца из Хаконэ. По местному поверью они продлевают жизнь на 7 лет.
 Живописный храм Дракона в Хаконе стоит у подножия горы Хаконе вдоль берегов озера Асино ко. Храм Хаконе - один из древнейших храмов Японии, основанный ещё в 5 веке. Здания святыни сокрыты густым лесом, но главные ворота тории, возвышающиеся в водах озера Аси можно увидеть с главной улицы Moто Хаконе или в круизе по озеру. От ворот в воде дорога лежит вверх через лес, украшенный каменными фонарями к главному зданию святыни, окруженной многовековыми криптомериями. Особенно храм живописен в тумане. Храм Хаконе посвящен Девятиглавому Дракону, дух которого обитает в озере Аси.
 Возвращение в Токио.
 Ночь в Токио в отеле Ryogoku View Hotel 3*.
 
 03.05.2020
 Завтрак в отеле. Свободный день в Токио. Ночь в Токио.
 Ночь в Токио в отеле Ryogoku View Hotel 3*.
 
 04.05.2020
 Завтрак в отеле. Встреча с гидом, переезд на метро до Центрального вокзала Токио. Гид провожает до вагона. Переезд в Осаку на скоростном поезде - синкансене. Встреча с гидом в Осаке у вагона и сразу экскурсия в Киото на заказном 20 местном транспорте.
 Золотой павильон Кинкакудзи (он же Золотой храм) по праву считается символом города Киото и одним из лучших образцов японской национальной культуры. Это изящное трёхъярусное сооружение стоит на берегу «Зеркального озера», в обрамлении больших и малых островов, поросших древними соснами. Весь павильон, кроме первого этажа, покрыт тончайшими пластинами из чистого золота, а его крышу венчает фигура феникса из позолоченной меди.
 Знаменитый на весь мир Сад камней при буддийском храме Рёандзи (Храм Покоящегося Дракона). Сад разбит в технике «сухого пейзажа». На площадке 30х10 м., засыпанной мелкой светло-серой галькой, расположено 15 черно-бурых разновеликих камней, окаймленных мхом. Камни лежат так, что один всегда остается невидимым. С трех сторон сад огорожен невысокой глинобитной стеной, с четвертой – верандой храма.
 Район гейш Гион пользовался репутацией развлекательного района с конца 1500 г. Здесь и по сей день расположены лучшие рестораны Киото, где можно поужинать в обществе с гейшами, чайные, театр Кабуки. Район наполнен ресторанами разной кухни, мачия (традиционные дома для жилья в Киото), очайя (чайные), где гейши или майко (ученицы гейши) развлекают своих гостей.
 Традиционная улочка Нинедзака - здесь много сувенирных магазинов, где можно купить знаменитую керамику из Киото. Дорога все время поднимается вверх и в итоге приводит к Храму Чистой Воды Киёмидзудера.
 Святилище Фусими Инари знаменито тем, что здесь на тропинках позади главных зданий расположены тысячи ворот тории. Тропинки ведут в лес священной горы Инари, высота которой составляет 233 метра. Фусими Инари — это самое важное из нескольких тысяч святилищ, посвященных Инари, синтоистскому богу риса. Его посланцами людям считаются лисы, и именно этим объясняется огромное количество статуй лис на территории святилища. Историки считают, что оно было построено даже до переезда столицы в Киото в 794 году.
 Возвращение в Осаку. Заселение в отель и ночь в Осаке в отеле Consort Hotel 3*.
 
 05.05.2020
 Завтрак в отеле. Экскурсия Осака+Нара на заказном 12 местном транспорте.
 Парк Нара славится дикими оленями, свободно прогуливающимися по его просторам. Общее число оленей около 1200. Копытные считаются символом города, а также природным достоянием.
 Олени в синтоизме считаются посланцами богов. В парке можно купить специальное оленье угощение — оленьи крекеры (сика-сэмбэй). Олени часто выклянчивают еду у туристов.
 Касуга Тайся – главный синтоистский храм г. Нара, построенный в 768 г. и посвященный божествам-хранителям города Нара. На его территории вы увидеть большое число ярко-красных колонн и более 3 000 бронзовых фонарей. По древнему обычаю фонари дарили храму простые люди в качестве подношения и благодарности за исполнения своих молитв.
 Храм Тодай-дзи. Это самый большой буддийский храм в Японии и самое большое деревянное сооружение в мире. Внутри храма находится самая большая бронзовая статуя Будды, ее высота почти 15 метров, а весит она 500 тонн.
 Храм Kофукудзи является объектом Всемирного наследия Юнеско, уникальный превосходный пример архитектуры древнего японского храма. Храм Кофукудзи был семейным храмом самого влиятельного клана в Японии во времена периода Нара и Хейан Фудзивара. Храм был сооружен в Наре в то же самое время, как и столица в 710 году. В разгаре власти клана Фудзивара храм состоял из более чем 150 зданий. Сегодня несколько зданий представляют собой большую историческую ценность, включая восемь исторических пагод.
 Переезд в Осака. Замок в Осаке - одна из главных достопримечательностей города и его символ, являющийся одним из крупнейших замков Японии. Площадь замкового парка превышает 100 гектаров - это любимое место отдыха горожан всех возрастов. Особо популярен парк весной, в сезон цветения сакуры. Но пышная зелень прекрасна в любое время года - даже зимой в тёплом климате Осаки цветут камелии. Впечатляют и оборонительные рвы, заполненные водой - их ширина достигает 90 метров! Также на территории комплекса расположено множество вспомогательных построек: оружейная, склад, ворота и казармы.
 Небоскреб Umeda Sky Building - это впечатляющее строение в Осаке. Здание высотой 173 метра состоит из двух башен, соединенных друг с другом смотровой площадкой Floating Garden Observatory на 39-м этаже. Сквозь окна и с открытой площадки открывается невероятный вид на город.
 Ночь в Осаке в отеле Consort Hotel 3*.
 
 06.05.2020
 Завтрак в отеле. Пешком до ж/д станции Cин-Осака. Переезд в Токио на синкансене. По приезду в Токио на ж/д станцию Синагава встреча с гидом у вагона. Пешком до отеля (отель рядом со станцией).
 Свободное время в Токио.
 Ночь в Токио в отеле Shinagawa Prince 3*.
 
 07.05.2020
 Завтрак в отеле. Трансфер в а/п Ханеда на общественном транспорте с гидом. Стоимость переезда примерно 30$ c чел. (оплачивается дополнительно на месте).
 10:45 - вылет из а/п Ханеда (Токио)
 14:55 – прибытие в а/п Шереметьево
 
 В стоимость входит:
 
• Перелет Москва-Токио-Москва а/к «JAL»
 • Проживание в отелях 3*
 • Питание: завтраки в отеле
 • Экскурсии на заказном транспорте
 • Услуги русскоговорящего гида
 • Входные билеты
 • Ж/д билеты на синкансен Токио-Осака-Токио
 • Мед.страховка (стандартная, до 65 лет)
 • Визовая поддержка
 
 Не входит в стоимость:
 
• Обеды и ужины
 • Переезд в а/п на общественном транспорте в последний день – 30$ c чел.
 
 +7 (812) 242-52-32 доб.29
 Чимит Ефимова more@plantravel.ru


more@plantravel.ru т. +7 (812) 242-52-32, 454-03-84 www.plantravel.ru
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ