Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
08 Окт 2019 18:49:00 НАМИБИЯ 07.04-19.04 рекламно-экск сафари тур от 2650 евро из Мск от фирмы GOOD TIME TRAVEL

Намибия рекламно-экскурсионный тур
"Все великолепие Намибии" программа
07.04-19.04.2020 от 2650 евро с авиа из Мск
Windhoek - Kalahari Desert - Fish River Canyon Resort - Coastal Region (Luderitz, Swakopmund) - Namib Naukluft Park (Sossusvlei) - Kunene Region (Twyfelfontein Rock Paintings, Petrified Forest) - Etosha National Park - Windhoek

Уважаемые коллеги, приглашаем вас в рекламный тур "Все великолепие Намибии"
Намибия - уникальная страна. Впечатления которые не сравняться ни с одной другой страной. Тут и марсианские пейзажи, великолепная африканская природа, потрясающий сафари парк Этоша (один из главных в Африке). Пусть вас не смущают переезды, дороги в Намибии очень живописные, а пейзаж за окном будет меняться каждые 10 минут, и будет не похож на предыдущий. Вдохновиться нашей первой поездкой и нашими фотографиями вы можете по ссылке в нашей группе ВК

Намибия - одна из самых больших стран в Африке, известная своей естественной красотой, полная солнечного света, ярких цветов, необъятных просторов, огромного количества диких экзотических животных и растений и дружелюбных, гостеприимных людей. Здесь любой человек чувствует себя как дома. Прививки по маршруту не требуются. Виза для россиян не нужна.

Даты тура: 07.04 - 19.04.2020 г.
½ DBL 2650 евро (раннее бронирование до 30.11.2019), после 30.11.2019 2750 евро
SGL 2850 евро (ранее бронирование до 30 ноября), после 30.11.2019 2950 евро
Предоплата после подтверждения тура 300 евро

+7 (812) 655-65-77, доб. 109
Станислав Соловьев stanislav@goodtimetravel.ru



Перелет лучшей а/к мира по версии Sky Trax - Qatar Airways
QR 234 07APR DMEDOH 13:05 18:15 Москва - Доха
QR1373 08APR DOHWDH 02:10 10:40 Доха - Виндхук
QR1374 19APR WDHDOH 12:40 23:05 Виндхук - Доха
QR 223 20APR DOHDME 02:50 08:00 Доха - Виндхук

День 1. Windhoek - Mariental, 350 км
Прибытие в Виндхук - столицу Намибии, привлекательный город, окружённый высокими горами, расположенный на высоте 1650 м над уровнем океана. После завтрака отправление в красные пески пустыни Калахари - самой большой пустыни Южной Африки, занимающей площадь около 600 тыс.кв.км.
Вечернее сафари по дюнам Калахари, ознакомление с животным и растительным миром пустыни. Встреча заката солнца с бокалом шапанского.
Включено: Проживание с завтраком, вечернее сафари.
Размещение: Kalahari Anib Lodge



День 2. Mariental - Fish River Canyon, 460 км
После завтрака отправление в знаменитый Fish River Canyon - второй по величине в мире каньон, длина которого 161 км , ширина - 27 км, глубина - до 550м.
По дороге посещение «Игровой площадки для Гиганта» - Giant’s Playground - скопления огромных камней, сложенных как детские пирамидки, таинственного леса Kokerboom (Quiver Tree Forest), состоящего из деревьев семейства алоэ, название которым дали бушмены, использующие ветки деревьев как колчаны.
Прибытие в Fish River Canyon. Размещение в лодже. Отдых.
Включено: Проживание с завтраком, посещение игровой площадки, Quiver Tree Forest.
Размещение: Canyon Roadhouse



День 3. Fish River Canyon - Luderitz, 390 км
После завтрака посещение каньона.
Отправление в Luderitz - портовый город, расположенный на Атлантическом океане, одно из первых немецких поселений в южной Африке, основанное в 1884 году. По дороге остановка на смотровой площадке возле искусственного водопоя для одичавщих лошадей, которые удивительным образом смогли адаптироваться к суровым условиям пустыни.
Прибытие в Luderitz. Ознакомление с городом. Посещение Diaz Cross - места, где в VII веке впервые пришвартовалось португальское судно.
Включено: Проживание с завтраком, вход в парк Fish River Canyon.
Размещение: Nest Hotel



День 4. Luderitz - Sossusvlei, 470 км
Завтрак. Экскурсия в город-призрак Kolmanskop, оставленный людьми после окончания «алмазной лихорадки», а ныне отвоёванный пустыней у людей.
Отправление в Sossusvlei - страну прекрасных монументальных дюн, естественный заповедник, древнейшую пустыню Намиб (80 млн. лет) с самыми высокими в мире песчаными дюнами, достигающими 350 м, простирающимися до самого горизонта.
Размещение в лодже. Отдых.
Включено: Проживание с завтраком, экскурсия в Кольманскоп.
Размещение: Hammerstein Lodge

День 5. Sossusvlei, 200 км
Ранняя поездка в дюны, красные и загадочные, освещенные первыми лучами восходящего солнца. По желанию прогулка к «Мёртвой Долине» и восхождение на дюны, с которых откроется сказочный вид пустыни Намиб.
Посещение красивейшего каньона Sesriem, находящегося на территории парка.
Возвращение в лодж. Свободное время для отдыха.
Включено: Проживание с завтраком, билет в парк (Sossusvlei, Dead Vlei, Canyon Sesriem), трансфёр в дюны, прогулка к диким кошкам - Wildcats walk (Hammerstein Lodge).
Мероприятия за дополнительную плату: полёты продолжительностью от 40 мин до одного дня, а также катание на воздушном шаре, квадробайках.



День 6. Sossusvlei - Swakopmund, 400 км
Завтрак. Переезд в Swakopmund - Жемчужину Намибии - курортный городок, расположенный на берегу Атлантического океана, основанный немцами в XIX веке. Красивые аллеи, пальмы, парки и сады, океан, музеи, сувенирные и антикварные лавки, современные магазины, многочисленные кафе и рестораны - всё это создаёт особую атмосферу этого милого курортного городка.
Прибытие в Swakopmund. По желанию экскурсия в Cristal Galery - музей, где собрана интереснейшая коллекция камней и минералов или в историко-краеведческий музей, самый большой в Намибии. Свободный для отдыха, прогулок вечер.
Включено: Проживание с завтраком.
Размещение:Hotel Pension Rapmund
http://www.hotelpensionrapmund.com

День 7. Swakopmund, 150-200 км
Ранний завтрак, отправление в Walvis Bay, основной порт Намибии, на экзотическую экскурсию на катамаране по Атлантическому океану. Вас ждёт встреча с обитателями морских глубин - дельфинами, морскими котиками и др. В конце путешествия - ланч с шампанским и устрицами на борту судна.
После обеда по желанию туристов организация дополнительных мероприятий - катание на квадробайках по дюнам, катание на байдарках, скайдайвинг, параглайдинг в пустыне и др. (Большинство мероприятий рекомендуется бронировать заранее, смотрите описание мероприятий в Свакопмунде).
Включено: Проживание с завтраком, лёгкий ланч, экскурсия на катамаране.



День 8. Swakopmund - Khorixas, 420 км
После завтрака отправление на север, в сторону города Khorixas. По дороге вы увидите самую высокую (2560м) гору Намибии, образованную из огромных гранитных валунов, окрашивающихся в красно-оранжевый цвет в лучах восходящего и заходящего солнца, что, в сочетании с тёмным базальтовым основанием, и дало название этой горе - Brandberg, что означает «пылающая гора».
Посещение деревни Дамара.
Включено: Проживание с завтраком, ужин, посещение деревни Дамара.
Размещение: Twyfelfontein Country Lodge



День 9. Twyfelfontein, Khorixas - Etosha National Park, 360 км
Ранний завтрак.
Зкскурсия - наскальные рисунки древних людей в Twyfelfontein.
Посещение интересного места - созданных природой базальтовых плит, известных как Organ Pipes - органные трубы. Также вы увидите Burnt Mauntain - гору с плоской вершиной, получившую своё название благодаря чёрному известняковому основанию и калейдоскопу цветов долеритов, от чёрного до красного, что создаёт впечатление сгоревшей горы. По дороге посещение уникального окаменевшего леса Petrified Forest, возраст деревьев которого около 250 млн. лет, длина стволов - более 30м.
Переезд в Etosha National Park - самый крупный естественный заповедник южной Африки, образованный более 100 лет назад. Здесь находится 114 видов млекопитающих, 340 видов птиц, 50 видов змей и множество экзотических растений.
Во второй половине дня - сафари (зависит от времени прибытия) - возможность увидеть сотни самых разных представителей животного мира - слонов, жирафов, носорогов, львов, леопардов, множество видов антилоп, птиц, а также уникальный растительный мир.
Включено: Проживание с завтраком, посещение наскальных рисунков и окаменелого леса, вход в парк.
Размещение: Okaukuejo Camp



День 10. Etosha National Park, 300 км
После завтрака утреннее сафари (с машиной арендованной на весь маршрут) - переезд через Etosha National Park. По дороге новые встречи с животными и птицами, обитающими в парке, наблюдение за их жизнью.
Свободное время для отдыха, купания в бассейне.
Ночное чудо - наблюдение за животными, пришедшими на водопой.
Включено: Проживание с завтраком, сафари в Этоша, вход в парк.
Размещение: Namutoni Camp



День 11. Etosha National Park - Erindi Game Reserve, 400 км
Завтрак. Отправление в сторону города Otjiwarongo. По дороге посещение «Озера без дна» Otjikoto, глубина которого до сих пор не измерена.
Заповедник Эринди занимает 70 000 га. Размещение в лодже.
Прощальный ужин. Возможность увидеть бегемотов, крокодилов, слонов, носорогов и многих других животных, приходящих на водопой.
Включено: Проживание с завтраком, ужин, билеты для посещения озера.
Размещение: Erindi Lodge

День 12. Windhoek, 270 км
После завтрака отправление в аэропорт.
Обзорная экскурсия по Виндхуку, прекрасному городу со смешанной западной и африканской, древней и современной культурой.
По желанию туристов прогулка по городу, магазинам, рынку деревянных изделий местных мастеров.
Включено: трансфер в аэропорт, короткая обзорная экскурсия по городу.

В стоимость включено:
• международный авиаперелет
• страховка
• всё вышеперечисленное питание по программе
• проживание в двухместных номерах
• аренда машины
• русскоговорящий тур-гид - водитель по всему маршруту
• 15 % налог

В стоимость не включено:
• дополнительные экскурсии и мероприятия
• напитки во время обеда и ужина
• чаевые

Тур будет проходить без сопровождающего но с очень хорошим гидом по всему маршруту. Присоединяйтесь!

+7 (812) 655-65-77, доб. 109
Станислав Соловьев stanislav@goodtimetravel.ru

+7 (812) 655-65-77
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ