Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
19 Мар 2019 10:52:30 КРЫМ 12.04-21.04 "Метафизика красоты" - авторский релакс тур Натальи Солнцевой и Алены Богатовой, от 32 900 руб. + авиа от фирмы АЛФАВИТ
Алфавит
+7 (812) 579-65-56, +7 (981) 165-65-56
Санкт-Петербург, м. Чернышевская
ул. Артиллерийская., д. 1А оф.131
www.alfavit-travel.ru  http://vk.com/alfavittravel
 

Крым «Метафизика красоты»

12-21 апреля 2019г.

Стоимость программы: ½ twin 32 900 руб/чел.

Доплата за одноместное размещение: 9 500 руб/чел.

Подробнее

 

Феодосия - Коктебель - Новый Свет - Судак - Малореченское - ЯЛТА - СЕВАСТОПОЛЬ - Инкерман

 

Необычный авторский тур, в котором сочетаются классическая экскурсионная программа по Восточному побережью и Южному берегу Крыма и оздоравливающие занятия под руководством профессиональных тренеров. Путешествие по знаменитым городам - Ялте, Феодосии, Судаку и Севастополю - даст пищу для размышлений, а ежедневная зарядка на берегу моря приведёт в гармонию мысли и чувства и восстановит запас энергии и сил.

 

В стоимость программы включено: проживание в стандартных номерах, транспортное обслуживание по программе тура, услуги сопровождающего гида, занятия с тренерами, питание по программе, экскурсионная программа.

Дополнительно оплачивается:

- проезд до места проведения программы и обратно (авиа или ж/д);

- трансферы из/в аэропорт;

- дополнительные обеды и ужины;

- дополнительные экскурсии.

 

Особенности предлагаемой программы:      

1. Возможности для повышения физического тонуса. В рамках тура «Метафизика красоты» вы обязательно наберетесь сил и получите огромную порцию энергии. Вернувшись с отдыха, сопровождающегося оздоровительными процедурами, вы будете ощущать себя бодрым очень долго.

2. Улучшение эмоционального состояния. Участие в программе подарит вам новые знакомства и интересное общение, возможность полноценно расслабиться и забыть о проблемах. Именно поэтому программа рекомендуется людям, которые живут в условиях цейтнота, много работают и устают не столько физически, сколько эмоционально.

3. Общее оздоровление организма во время регулярных утренних занятий на берегу моря под руководством тренера, занятия йогой, оздоровительные практики для позвоночника, суставов и естественного омоложения с элементами фэйсбилдинга и фэйслифтинга, массажные практики, в т.ч. французский скульптурный массаж, дыхательная гимнастика, разработка индивидуального питьевого режима. Обучение основным навыкам самостоятельных занятий по методике самоомоложения в дальнейшем. Вы научитесь наблюдать за своим самочувствием, слушать и любить свое тело, заботиться о нем.

4. Возможность совмещения оздоровительных процедур с экскурсиями, отдыхом на море, шопингом.

5.   Универсальность. Наша программа будет интересна не только женщинам, но и мужчинам, с собой можно взять детей.

 

Программа тура

 

1 день – 12 апреля 2019, пятница

Прилет в Симферополь
Групповой трансфер из аэропорта в 13.00 (за доп.плату – 1000 руб/чел.)

Размещение в отеле «Grand Astoria» (с 14:00)
Свободное время. Рекомендуем посещение Феодосийской картинной галереи имени И.К. Айвазовского. Ужин в ресторане отеля. Вечер знакомства участников группы.

 

2 день – 13 апреля 2019, суббота

Зарядка на берегу моря.

*Каждое утро встречаемся в 6.45 и пешком идем на пляж (7-10 минут). Для занятий нужны коврики для йоги, валики (готовые или из пляжного полотенца) для работы на полное расслабление позвоночника.

Во время утреннего оздоравливающего комплекса выполняем программы для тотального оздоровления и омоложения всего организма:

- 3 минуты дыхательных упражнений (капалабхати, дыхание рыбака, по системе оксисайз), и вы получаете заряд бодрости и энергии, активизацию кровотока и лимфотока во всем теле и лице, отличный бонус в виде подтянутого животика.

- протоколы Табата – короткая, высокоинтенсивная тренировка. Долой «бабушкины» руки! Привет упругим ягодицам, сильным стройным ножкам, королевской осанке и красивому подтянутому животику. Всего 10 минут занятий заведут метаболизм на целый день и укрепят мышцы.

- комплекс омолаживающей гормональной йоги – гибкость, сила, стройность, сексуальность! Работа не только с телом, но и с гормональной системой. Асаны добавят энергии, грации, красоты, женственности.

- практика на «проточность» тела, здоровье и молодость не только позвоночника, но и всей миофасциальной системы организма, без которой невозможно омоложение и восстановление лица. Мы снимем телесные блоки по всему телу, восстановим разбалансированную походку.

- практики на расслабление шеи – удлиняем, омолаживаем шею и зону декольте, снимаем зажимы, блоки, нормализуем давление, тонус сосудов головного мозга, кровоток и лимфоток лица.

- гимнастика для лица – молодой рельеф лица, подтянутый овал, точеный носик, «открытый» взгляд, пухлые губы.

В течение 10 дней мы с вами будем идти вместе к одной цели – восстановление жизненных сил и иммунитета с помощью практических навыков во время самостоятельных занятий.

А за результатом дело не станет – уже через 2 дня ваше отражение в зеркале будет вас радовать намного больше, чем до начала занятий!

 

Завтрак в ресторане отеля.

Экскурсия по Феодосии, городу, который может рассказать всю историю Крыма.

Обед в ресторане города. Переезд в Коктебель.    

Прогулка по Коктебелю – Стране голубых вершин: обзор великолепной коктебельской бухты, набережная, мыс Хамелеон.

Посещение Дома – музея художника и поэта Волошина.

Занятие с тренером на набережной в Коктебеле.

Переезд в Новый Свет. Размещение в ГК «Новый Свет». Ужин в ресторане гостиничного комплекса. Вечерний сбор (обсуждение итогов дня, планов на завтра, обмен впечатлениями).

 

3 день – 14 апреля 2019, воскресенье

Зарядка на берегу моря.

Завтрак в ресторане гостиничного комплекса.

Свободный день. Дополнительные занятия с тренером.    

Ужин в ресторане гостиничного комплекса.

Вечерний сбор (обсуждение итогов дня, планов на завтра, обмен впечатлениями).

 

 

4 день – 15 апреля 2019, понедельник

Зарядка на берегу моря.

Завтрак в ресторане гостиничного комплекса.

Прогулка по знаменитой тропе Голицына. 

Ужин в ресторане гостиничного комплекса.

Вечерний сбор (обсуждение итогов дня, планов на завтра, обмен впечатлениями).

 

5 день – 16 апреля 2019, вторник

Зарядка на берегу моря.

Завтрак в ресторане гостиничного комплекса.

Освобождение номеров. Переезд в Ялту на размещение. 

Экскурсия по Генуэзской крепости в Судаке.

Переезд с экскурсионным сопровождением в Малореченское по уникальной, то уходящей в горы, то опускающейся к самой кромке моря трассе Судак - Алушта. Путевой обзор панорам "Волошинской Киммерии", а также "лунных" вершин плато Караби.

Остановка в Малореченском. Посещение уникального Храма-маяка, возведенного во имя всех погибших на морях.Обед в кафе в ГК «Альпийская долина». Размещение в отеле «Спарта».

 

6 день – 17 апреля 2019, среда

Занятие на берегу моря.

Завтрак в ресторане отеля.

Экскурсия в Никитский Ботанический сад и прогулка по Мысу Мартьян.

Внимание! Именно в эти даты проходит знаменитый бал тюльпанов!

Обед. Прогулка по набережной Ялты. Возвращение в отель.

 

День 7 – 18 апреля 2019, четверг

Зарядка на берегу моря/у бассейна.

Завтрак в ресторане отеля.

Свободный день. Дополнительные занятия с тренером.       

В этот день за доп.плату: экскурсия «Дворцы Крыма» с посещением Большого Ливадийского Дворца, Воронцовского и Александровского.

Вечерний сбор (обсуждение итогов дня, планов, обмен впечатлениями).

 

8 день – 19 апреля 2019, пятница

Завтрак в ресторане отеля.

Переезд в Севастополь.

Автобусно-пешеходная экскурсия по Севастополю. Вы увидите  площади Нахимова, Лазарева, Ушакова, памятник Екатерине, Центральный городской холм, Владимирский собор, полюбуетесь с Графской пристани великолепной панорамой морских ворот города. Обед в ресторане Севастополя. Экскурсия на Инкерманский завод марочных вин с дегустацией. Возвращение в Ялту.

 

 

9 день  – 20 апреля 2019, суббота

Зарядка на берегу моря/у бассейна.

Завтрак в ресторане отеля.

Свободный день. Дополнительные занятия с тренером.       

В этот день за доп.плату: экскурсия на вершину  гору Ай-Петри (подъем по канатной дороге).

Заключительный гала-ужин в ресторане. 

 

 

 

10 день  – 21 апреля 2019, воскресенье

Зарядка на берегу моря/у бассейна.

Завтрак в ресторане отеля.

Освобождение номеров.

Групповой трансфер в аэропорт в 13.00 (за доп.плату – 950 руб/чел.).

 

 

 

 

Наши тренеры:

Наталья Солнцева: Здравствуйте, меня зовут Наталья Солнцева. Когда меня просят рассказать о себе, то первое, что я говорю - я очень счастливый человек!

Я счастливая мама, жена, бабушка 2-х чудесных внучек, я дочка и теща. Больше всего на свете я люблю людей и общение. Мне очень важно иметь возможность делиться тем, что я умею и знаю, с окружающими. Лучше всего получается делать это в наших путешествиях "Метафизика Красоты". Меняются направления, меняется состав участников, но неизменной остается идея - уйти от рутины, наполнять себя день за днем новыми впечатлениями, знаниями, энергией, заниматься ежедневно простыми, но эффективными практиками с элементами йоги, много двигаться и интересно общаться - в общем,  делать то, на что в обычной жизни нет ни времени, ни сил!
Мне выпало счастье родиться, учиться и делать первые профессиональные шаги на Южном берегу Крыма. С гордостью говорю, что первая запись в трудовой – «младший научный сотрудник Воронцовского дворца». У меня бурное дворцовой прошлое, чему способствовало первое высшее образование, полученное на историческом факультете университета в Симферополе.  Я счастливый человек - второе высшее получила в Государственном университете Санкт-Петербурга, на факультете психологии. Полученные знания очень пригодились, когда в моей жизни появилась и осталась более чем на 15 лет Греция и работа в качестве генерального представителя крупнейшей отельной цепочки «Aldemar».  В настоящий момент я являюсь соучредителем и работающим директором Бюро Проектов "Тема".  Тематические, экскурсионные программы в Петербурге и в Крыму - наша страсть и сфера деятельности.  А несколько раз в год мы приглашаем для путешествий по программе "Метафизика Красоты".

На всех этапах моей жизни сохранять отличную физическую форму, хорошее самочувствие и прекрасное эмоциональное здоровье мне помогала моя страсть к танцам, движению и к йоге.  Я прошла обучение и получила сертификат "Инструктор аэробики" в академии им.Лесгафта, училась на курсе преподавателей йоги по методу Айенгара у Сергея Михайлова, прослушала курс "Йогатерапия" у Артема Фролова.  

Я точно знаю, что отличное здоровье физическое — это основа успешной жизни в целом.

 

Алена Богатова.

Сооснователь, креативный продюсер Академии «Всегда Прекрасна Я!», автор методики естественного омоложения, эксперт по коррекции возрастных изменений, психолог, коуч с начальным медицинским образованием.

Бьюти-тренер по: фейсбилдингу, массажу, целлюлитотерапии, талассотерапии, оздоровительным практикам.

Обязанности мамы, бабушки и деловой женщины – Алёна в свои 47 лет знает о проблемах старения и нехватке времени на себя не понаслышке.

7 лет назад самостоятельно справилась с последствиями неудачного косметического вмешательства. С тех пор занимается естественными практиками омоложения и помогает осваивать их другим.

Регулярно слышит вопрос: «Ну скажи честно, это же уколы?» :)

От первого лица:

«Если бы нужно было объяснить в двух словах, чем я занимаюсь, ответ был бы такой: помогаю вернуть здоровье, молодость и красоту. Показываю каждому желающему надежный способ стереть следы времени не только с внешнего облика, но и вернуть душе ощущение молодости, радости бытия. Время, стрессы, экология, образ жизни и даже земное притяжение – все работает против нас! Мы вынуждены наблюдать, как провисает овал лица, становятся дряблыми некогда упругие щечки, уменьшаются глаза и теряют объем губы, увеличивается нос и теряет свежесть.

При всем многообразии предложений современная индустрия красоты не дает комплексных действенных решений.

Есть ли альтернатива постоянным визитам к косметологам и пластическим хирургам? Или нас ожидает затратное и нерадостное будущее? Выход есть! Первостепенное значение в коррекции возрастных изменений имеет комплекс специально разработанных упражнений и массажных приемов. Эти меры гораздо эффективнее, чем дорогостоящие косметические процедуры. А если учесть их стопроцентную экологичность, возможность легкого применения в домашних условиях, то очевидна не только колоссальная польза для получения видимых результатов омоложения, но и несомненная выгода».


+7 (812) 579-65-56, +7 (981) 165-65-56   www.alfavit-travel.ru
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ