Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
18 Янв 2019 12:56:17 БРАЗИЛИЯ - Португалия - Испания 27.03-13.04 рекламный круиз "Пересекая Атлантику" от 1999 евро - 4 места - от фирмы GOOD TIME TRAVEL
 
Португалия - Бразилия - Испания
Первый рекламно-развлекательный круиз «Пересекая Атлантику» страница круиза
27.03 - 13.04.2019 (18 дней / 17 ночей)
от 1 999 евро, появилось 4 места
бронировать >>

Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в роскошном рекламном туре от Good Time Travel. Это наш личный выбор круиза по Атлантике, разработанный специально для вас и ваших близких.

Путь длиной в тысячи миль начнется из Лиссабона, откуда когда-то уходили каравеллы Колумба открывая миру новые земли. Следующая остановка - Рио Де Жанейро, который можно сравнить с искромётной самбой. Раскинувшийся лениво под жарким солнцем, нежащийся на берегу океана, угощающий спелыми фруктами и покачивающий загорелыми бедрами бразильянок - Рио, подарит вам невероятные эмоции. И это только начало! Вас ждут: роскошные пляжи курорта Бузиус - бразильский Сан-Тропе; колоритный Сальвадор - город вечного праздника; Тенерифе - самый известный остров Канарского архипелага; Малага - родина Пабла Пикассо и Антонио Бандераса. И под занавес - гордая и влюбляющая в себя – Барселона с бешеной энергией Дали и чумовой архитектурой Гауди.

В стоимость тура включено:
• трансфер С-Петербург – Хельсинки на комфортабельном автобусе
• авиаперелет Хельсинки – Лиссабон, Лиссабон – Рио Де Жанейро, а/к TAP Portugal
• авиаперелет Барселона – С-Петербург, а/к Vueling
• проживание в Рио Де Жанейро (1 ночь)
• круиз на роскошном лайнере MSC Sea View (14 ночей) в каюте выбранной категории
• все портовые и топливные сборы
• все трансферы по программе
• все экскурсии по программе
• питание по системе все включено  (без напитков) на лайнере + завтраки в отеле Рио Де Жанейро

Дополнительно оплачивается:
• Виза Шенген
• Мед страховка
• Обязательные чаевые на борту лайнера (10 евро в сутки)

+7 (812) 655-65-77, доб. 127
Николай Букреев nikolay@goodtimetravel.ru
 
27.03.2019 Среда
Трансфер С-Петербург-Хельсинки

28.03.2019 Четверг
Вылет из Хельсинки в Лиссабон 08:55-11:55
Встреча в аэропорту
Обзорная экскурсия по Лиссабону + Синтра (либо отдых в отеле на выбор)
Свободное время
Трансфер в аэропорт
Вылет из Лиссабона в Рио Де Жанейро 23:30-06:30 (+1)

29.03.2019 Пятница
Прилет в Рио Де Жанейро Встреча в аэропорту Трансфер в отель Раннее размещение в отеле 4* Завтрак в отеле Отдых После обеда на ждет обзорная экскурсия по Рио Де Жанейро. Мы отправимся к статуе Христа Спасителя через исторический центр города. Хорошо сохранились памятники, оставшихся от прошлого, так Церковь Канделария была построена в 1775 году. Некоторые лучшие образцы стиля барокко воплотились в монастыре Сан-Бенто. Арки знаменитой Лапы построены в 1732 году и используется в качестве водопровода для подачи воды из реки Кариока в центр города. Городской театр был оформлен лучшими художниками из Европы. На Площади Новембру находятся несколько наиболее важных памятников города: Императорский дворец, с балкона которого, было отменено рабство, дворец Тирадентеса, собор, построенный в 1808 году как королевская церковь, монастырь кармелиток 16 века. На площади Ботикарио стоят здания с мозаиками, старыми фасадами в окружении вековых деревьев. Очень впечатляет Кафедральный собор вместимостью 20,000 человек. По пути полюбуемся церквями, монастырями, главным Собором города, а также зданиями, построенными в колониальном стиле. Прибытие на станцию, откуда отъезжает открытый, экологически безопасный паровозик, который направляется сквозь джунгли к вершине холма Корковадо. На вершине холма Корковадо, на высоте 700 м над уровнем моря, возвышается символ Рио – статуя Христа Спасителя (38 м), которая была возведена в 1931 году. С вершины Корковадо открывается захватывающая дух панорама мегаполиса и его окрестностей: моста Нитерой, залива Гуанабара, Ботанического сада, самого большого в мире стадиона Маракана, Сахарной Головы.

30.03.2019 Суббота
Завтрак в отеле Выезд из отеля с вещами. Сити тур по центру Рио Де Жанейро. Затем мы отправимся в центральные районы старого Рио, где полюбуемся старинными церквями, монастырями, а также зданиями, построенными в колониальном стиле. Увидим главные достопримечательности Рио • стадион Маракана, Самбадром, где проводится ежегодный Карнавал, Кафедральный Собор Сан Себастьян, Муниципальный театр. Трансфер в аэропорт. Вылет в Сан Пауло в 12:10, прилет в 13:10 Встреча в аэропорту Сану Пауло Трансфер в порт Размещение на круизном лайнере MSC SEA VIEW  в каюте выбранной категории, питание «Все включено»*
18:00 – отправление лайнера.

31.03.2019 Воскресенье
Прибытие лайнера в г.Бузиос (Бразилия) 10:30
Свободное время для самостоятельного изучения курорта.
Прекрасный Бузиос, известный на весь мир благодаря неповторимому сочетанию провинциального шарма и первоклассной инфраструктуры, уютно расположился на солнечном полуострове в Атлантическом океане. На 17 прекрасных пляжах Бузиоса можно не только приобрести ровный красивый загар, но и позаниматься водными видами спорта, завести множество совершенно ненужных знакомств, и провести приятные часы, наблюдая закат.
В райский уголок сегодня приезжают посетители со всего света, а Бузиос заслуженно носит неофициальный титул «бразильского Сан-Тропе». Сегодня это популярный элитный международный курорт, где предпочитают отдыхать богатые бразильцы и иностранные знаменитости.
18:30 – отправление лайнера

01.04.2019 Понедельник
День в море

02.04.2019 Вторник
Прибытие лайнера в г.Сальвадор (Бразилия) 07:00
Обзорная экскурсия по городу, свободное время для обеда. Сальвадор - третий наиболее населенный город в Бразилии, после Сан-Пауло и Рио-де-Жанейро. Название Сальвадор означает «Спаситель». Полное имя города - Sao Salvador da Bahia de Todos os Santos, или «Святой Спаситель Залива Всех Святых». Это имя было дано португальскими исследователями в 1501 году когда они достигли этого естественного залива с голубой водой, закрытого от ветра и волн. Название Bahia (залив) стало названием штата. Сальвадор • бразильский город, который у большинства вызывает ассоциации с расслаблением, спонтанностью, банкетами и религиозностью. Африканская культура и этническое наследие являются более существенными в Сальвадоре, чем в других городах Бразилии, и это придает городу атмосферу радости и очарования. Баианос (жители штата Баия) горды быть черными в их музыке и танцах, в их ритуалах и украшениях, в их пище, верованиях и религиозности. Сальвадор • главный порт, куда прибывают иностранные туристы в северо-восточной Бразилии. Город очаровывает своей инфраструктурой гостиниц и комбинацией кварталов с разной архитектурой, которая ярко выражена в Pelourinho (пелоуриньу • название деревянной мачты, где рабы подвергались наказаниям). Раньше по всей стране были сотни pelourinhos, но теперь остались только два. Другой pelourinho находится в городе Алькантара (Alcantara), штат Мараньяу.Трансфер в порт
17:00 – отправление лайнера

03.04.2019 Четверг до 08.04.2019 (понедельник)

На лайнерах компании MSC Cruises широко представлены всевозможные развлечения, для того, чтобы гости не скучали во время переходов в рамках морских круизов.
Большой популярностью пользуется MSC Aurea Spa – СПА-центр, в котором можно насладится настоящим балийским массажем, посетить сауну, турецкую баню, потом отправится в солярий, провести немного времени в комнате отдыха и др.
На многих лайнерах компании есть 4D-кинотеатр, посещение которого платно, но зато просмотры фильмов превратится в целое представление. Также есть симулятор Формулы-1 – увлекательный аттракцион для взрослых и детей, на котором можно почувствовать себя настоящим пилотом болида. Помимо этого аттракциона также на многих лайнерах MSC Cruises есть комната с игровыми автоматами, где будет интересно не только детям, но и взрослым.
Для спортивных туристов на лайнерах MSC Cruises есть площадки для игры в теннис, сквош и баскетбол, беговые дорожки и несколько открытых бассейнов, а также мини-гольф. Каждый вечер в театрах проводятся шоу, в основном музыкальные и акробатические.

09.04.2019
Вторник
Прибытие лайнера на о.Тенерифе (Испания) 07:00
Посещение Лоро Парка.
Лозунг Лоро Парка в переводе означает – «обязательно для посещения на Канарах»! Лоро Парк – главная достопримечательность острова, созданная руками человека!
Эта поездка понравится как взрослым так и детям – на обширной территории парка расположены: зоопарк, цирк, океанариум, ботанический сад. А также – пингвинарий, планетарий, музей фарфора, рестораны и лавки с сувенирами.
Ежедневно в парке проходят шоу дельфинов, морских котиков, попугаев и касаток. При желании вы сможете побывать на них. А в местном зоопарке обитают забавные гориллы, гордые белые тигры, африканские львы, фламинго, аллигаторы и многие другие животные и птицы.
Вас ждёт масса впечатлений!
Трансфер в порт
16:00 – отправление лайнера

10.04.2019 Среда
День в море

11.04.2019 Четверг
Прибытие лайнера в г.Малага (Испания) 10:30
Экскурсия в г.Ронда.
«Ронда – город бандолеро, город – мечта». Этот городок, расположенный на утесе высотой в 100 метров, у подножия которой протекает река Гуадалевин, в свое время привлекало большое внимание знати и королей, а в настоящее время огромное  количество туристов, посещающих Андалусию. Неповторимые виды на горный массив, окружающий Ронду, впечатляющие виды на сам город (из дома-дворца  Дона Боско) и самая старинная арена для боя быков, духовная колыбель искусства корриды, несомненно произведут на вас неизгладимые впечатления.Трансфер в порт
20:00 – отправление лайнера

12.04.2019 Пятница
День в море

13.04.2019 Суббота
Прибытие лайнера в Барселону (Испания) 08:00
Обзорная экскурсия по городу, далее свободное время.
День, посвященный углубленному знакомству, с городом, культурными памятниками различных эпох, главными районами Барселоны. Посетите уголки старого города в Готическом квартале, прогуляетесь по бульвару Лас Рамблас (Las Ramblas), откроете Старый и Олимпийский Порт, преобразивший лицо города в связи с проведением Всемирной Олимпиады 1992 года. Ознакомитесь с эмблематическими творениями гения каталонского модерна Антонии Гауди – Дворцом графа Гуэль, архитектурным дебютом мастера Домом Висенс, самым посещаемым культурным памятником Испании Храмом Святого Семейства (Sagrada Familia), знаменитыми домами Батлльо и Мила (Ла Педрера) на проспекте Грации (Paseo de Gracia) и Парком Гуэль, объявленным ЮНЕСКО культурным Достоянием Человечества. С высоты холма Монтжуик Вам откроется прекрасный вид на архитектурный ансамбль площади Испании и панорамный вид на город. В музее под открытым небом «Испанская Деревня» Вам предоставится уникальная возможность познакомиться с типичными архитектурными ансамблями различных уголков Испании.Трансфер в аэропорт Барселоны
Вылет из Барселоны в С-Петербург
 
Стоимость в евро I1 Внутренняя
Каюта Bella
I2 Внутренняя
Каюта fantastica
O1 Каюта с окном bella O2 Каюта с окном fantastica B1 Каюта с балконом bella B2 Каюта с балкон fantastica
для турагентов (нетто) 1999 2160 2390 2480 2560 2650
для
туристов
(комиссионная)
2400 2460 2690 2800 2860 2950

В стоимость тура включено:
• трансфер С-Петербург – Хельсинки на комфортабельном автобусе
• авиаперелет Хельсинки – Лиссабон, Лиссабон – Рио Де Жанейро, а/к TAP Portugal
• авиаперелет Барселона – С-Петербург, а/к Vueling
• проживание в Рио Де Жанейро (1 ночь)
• круиз на роскошном лайнере MSC Sea View (14 ночей) в каюте выбранной категории
• все портовые и топливные сборы
• все трансферы по программе
• все экскурсии по программе
• питание по системе все включено  (без напитков) на лайнере + завтраки в отеле Рио Де Жанейро

Дополнительно оплачиваются:
• Виза Шенген
• Мед страховка
• Обязательные чаевые на борту лайнера (10 евро в сутки)

Информация о круизном лайнере скачать каталог
MSC Seaview – второй из двух лайнеров-близнецов поколения Seaside. Длина судна составляет 323 метра; обладая регистровым тоннажем 154,000 тонн, MSC Seaview вмещает 5,429 пассажиров.

Изюминкой нового лайнера станет близость к морю. Пассажиры MSC Seaview почувствуют настоящее слияние с морем – разве не здорово выпить по коктейлю или поужинать на открытой палубе, наслаждаясь ласковым средиземноморским солнышком, свежим морским бризом и мерным шумом волн. А еще на MSC Seaview будет больше кают с балконом и больше открытых помещений общего пользования, при этом каждая деталь нового лайнера находит свое воплощение в гармонии моря и солнца.

Уникальная конструктивная особенность MSC Seaview – великолепный панорамный променад со стеклянными балюстрадами и 360° видом на море. Здесь можно прогуляться, подышать свежим воздухом, посидеть в баре, поужинать в ресторане или заглянуть в один из бутиков; и все это – любуясь умопомрачительными морскими пейзажами, ведь вокруг, насколько хватает глаз, плещется ласковое голубое море.

Bella • Пусть круиз вашей мечты пройдет в окружении людей, которые знают все о том, что же такое отдых на море. Тарифы «Bella» – это лучшее соотношение цена-качество и возможность пользоваться всеми удобствами на борту элегантного и современного круизного лайнера. Расслабьтесь в прекрасно оборудованной каюте и наслаждайтесь превосходной едой в ресторанах средиземноморской кухни, а также изысканным рестораном, который работает по системе «шведский стол» и открыт 20 часов в день. Сходите в Театр и посмотрите представление в стиле Бродвейского шоу, а также посетите разнообразные развлекательные мероприятия на борту, которые проводятся персоналом лайнера на нескольких иностранных языках. Плавайте в бассейне, занимайтесь в ультрасовременном спортивном зале с видом на океан и на открытом воздухе, чтобы поддерживать себя в форме. И зарабатывайте баллы Клуба MSC, чтобы в следующем круизе получить еще больше впечатлений!

Fantastica • Наслаждайтесь средиземноморским стилем жизни – в круизе, ориентированном на комфорт и свободу выбора. Наши тарифы «Fantastica» сохраняют все преимущества тарифов «Bella», предлагая при этом различные дополнительные привилегии. У вас есть возможность выбрать одну из самых престижных кают (в том числе каюты SuperFamily, если они есть в наличии). В вашем распоряжении – обслуживание в каютах с бесплатной доставкой 24 часа в сутки и приоритет при выборе смены ужина в наших изысканных ресторанах. Для вас – разнообразные мероприятия для детей, например, игры на иностранном языке и мастер-классы от шеф-повара. И, конечно, зарабатывайте баллы Клуба MSC!

Питание на борту

Рестораны и шведский стол
В стоимость любого круиза включено питание в основных ресторанах с обслуживанием по меню на завтрак, обед и ужин (напитки оплачиваются дополнительно), а также питание в ресторане, работающем по системе «шведский стол».
Следуя пожеланиям своих гостей, компания MSC Cruises обеспечивает гибкие часы работы ресторанов, работающих по системе «шведский стол»: открыты 20 часов в сутки!
График работы ресторанов зависит от маршрута судна, детальную информацию всегда можно найти в программе дня.

Завтрак
Завтрак проходит в основных ресторанах и на шведском столе. Также вы можете заказать континентальный завтрак из меню обслуживания в каютах и позавтракать в собственной каюте в любой день круиза, кроме дня схода с лайнера. Эта услуга предоставляется бесплатно для гостей с возможностями MSC Yacht Club, Aurea, Wellness и Fantastica. Для гостей с возможностями Bella эта услуга платная – 3,5 €. Для заказа завтрака в каюту необходимо заполнить бланк-заказ и повесить его на ручку двери своей каюты.

Обед
Обед проходит в основных ресторанах и на шведском столе. В ресторанах также есть услуга «экспресс ланч», то есть обед за 30 минут. В основных ресторанах на завтрак и ужин имеется в наличии детское меню, в том числе меню для детей от 6 до 12 лет. На шведском столе есть различные тематические уголки – пиццерия, гриль, «возьми с собой», уголок здоровья, средиземноморская салюмерия, мясной уголок и т.п. Часы работы шведского стола указаны в программе дня. Кроме того, на шведском столе сервируют полуденные и полуночные закуски.

Ужин
В качестве альтернативы основному ресторану вы можете поужинать за шведским столом или в пиццерии без фиксированных смен питания и столика.

Ужин с обслуживанием по меню проходит в основных ресторанах. В зависимости от типа каюты гостям предоставляются разные системы посещения основных ресторанов за ужином.

Система посещения ресторанов «CLASSIC»
Обычно ужин проходит в две смены, например, в 18:30 и в 20:30. При бронировании круиза необходимо указывать, какая смена для вас предпочтительней. Это позволит учесть ваше пожелание, хотя и не гарантирует его выполнение (в первую очередь компания постарается учесть пожелания пассажиров с возможностями Fantastica).

Лайнеры: все лайнеры MSC Cruises
Кому предоставляется: гостям, проживающим в каютах Bella, Fantastica 
Краткое описание: ужин в 2 смены; закрепляется ресторан, столик и смена 1-я/2-я

Все рекламные туры на http://goodtimetravel.ru/advertise/

+7 (812) 655-65-77, доб. 127
Николай Букреев nikolay@goodtimetravel.ru

 
+7 (812) 655-65-77
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ