Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
04 Сен 2018 14:30:12 ПОРТУГАЛИЯ 27.10-03.11 рекламно-экск. тур за 698 евро от фирмы GOOD TIME TRAVEL
 
Португалия рекламно-экскурсионный тур
«Каникулы в Португалии»
страница тура
27.10 - 03.11, 1/2 DBL за 698 евро
 
Бывают моменты, когда очень хочется в путешествие, а компании нет. Не лишайте себя новых эмоций. Отправляйтесь с нами в Португалию! Бронировать >>
Осень - лучшее время для экскурсионных туров по Европе. Приглашаем Вас познакомиться с изюминками самой западной европейской страны. За недельку Вы познакомитесь со столицей - Лиссабоном, увидите, как европейский континент обрывается на мысе Рока и за ним простирается лишь бескрайний Атлантический океан, побываете в гранитном и монументальном Порту -  столице портвейна и Фатиме, где 100 лет назад три маленьких пастушка стали свидетелями явления Пресвятой Богородицы. И, конечно, Синтра - «лунная гора» — место, облаченное в пелену загадок и волшебства, где природа и человек слились в столь превосходном симбиозе, что ЮНЕСКО включило этот город в список объектов всемирного наследия.
Окунитесь в страну и убедитесь сами в правильности присказки, которая гласит: «Порту работает, Брага молится, Коимбра учится, а Лиссабон добывает деньги!»
 
В стоимость тура включено:
• авиаперелет СПБ-Лиссабон-СПб (а/к KLM)
• проживание в отелях 3/4* с завтраками (Лиссабон Vip Berna 3* / Порто Star Inn Porto 3* / Фатима — Steiler Fatima 4* SPA)
• питание по программе: завтраки в отеле кроме последнего дня, 2 обеда с напитками + 1 ужин в отеле.
• переезды и экскурсии по программе с русскоговорящим гидом
• трансферы из и в аэропорт
• медицинская страховка
 
+7 (812) 655-65-77 доб. 122
Менеджер Клёна Крушинская vip03@goodtimetravel.ru
 
 
Программа тура
 
27.10. Суббота
Вылет из СПб а/к KLМ 1693 в 08.55. через Амстердам. Прибытие в Лиссабон в 10:55
Встреча в аэропорту Лиссабона с принимающей компанией. Трансфер в ресторан на обед ( напитки включены). Обзорная экскурсия по Лиссабону с посещением Статуи Христа. Экскурсия начинается со смотровой площадки Парка Эдуарда VII, проходит по главному проспекту города с остановкой на Площади Россиу — сердце старого города, где когда-то сжигали еретиков и устраивали корриды. Затем — прогулка по исторической части. Проезд через знаменитую Торговую и самую красивую площадь Лиссабона. Посещение района Белем: знаменитый Монастырь, шедевр стиля «мануэлино», в церкви которого захоронен Васко да Гама и португальские короли. Памятник Первооткрывателям и Беленская Башня — символ Лиссабона и одна из главных его достопримечательностей. Поездка по Мосту 25 Апреля и посещение знаменитой Статуи Христа в городе Алмада.
Трансфер в отель, размещение и свободное время для вечерней прогулки по городу.
 
 
28.10. Воскресенье. Лиссабон-Порту
Выезд из отеля с вещами. Переезд в Порто. Обзорная экскурсия по городу. Прогулка начнется с символа Порту — ажурного моста, носящего имя Луиша I. С верхнего яруса моста открывается панорамный вид на два города — Порту и Вила-Нова-де-Гайя. Спускаясь по средневековым улочкам квартала Рибейра, вы узнаете историю основания города. Продолжим прогулку по набережной реки Доуру. У памятника Генриху Мореплавателю вы узнаете как началась эпоха Великих географических открытий, а также почему жители города получили забавное прозвище. С любителями шоколада мы зайдем в уютный магазин, где можно попробовать самый вкусный в Порту шоколад ручной работы, запивая его кофе и портвейном. Любителям вина расскажут об основных стилях портвейна. Затем мы прогуляемся по улице Цветов, на которой когда-то жила знать города Порту, а сейчас выступают уличные музыканты. Не обойдем вниманием один из самых красивых вокзалов в мире, который украшен картинами из двадцати тысяч плиток азулежу. Поднявшись на одну из главных обзорных площадок города, вы насладитесь видом на черепичные крыши Рибейры и знаменитый мост. В Порту находится один из самых красивых книжных магазинов в мире! Он обрел всемирную популярность благодаря книге и фильму о Гарри Поттере. Завершим экскурсию около магазина Леллу. При желании вы можете его посетить. Не забывайте во время экскурсии делать фотосессии, т.к. воспоминания о прекрасном городе вы сохраните не только в своем сердце, но и в фотоальбоме.
Обед в ресторане. Во второй половине дня – посещение винных погребов – дегустация портвейна (за доп плату, на месте – 10 евро). Круиз по реке Доуро за доп.плату (15 евро).
 
 
29.10. Понедельник
После завтрака – свободное время.
Для желающих за доп.плату будет организована экскурсия Брага-Бом Жезуш-Гимараешь (45 евро/чел с обедом).
 
 
30.10. Вторник. Коимбра-Фатима
Завтрак в отеле. Выезд из отеля с вещами, переезд в Фатиму. По дороге посещение городка Коимбра – бывшая столица Португалии, а сегодня город-университет, сохранивший средневековый облик, где каждое здание хранит свою интересную легенду. Каждый седьмой житель города является учащимся университета. Прибытие в Фатиму, размещение в отеле. Фатима — самое известное место паломничества в стране. Сюда приезжают католики со всего мира, чтобы поклониться Пресвятой Деве. Каждый житель страны считает своим долгом хотя бы раз посетить это место и попросить у Девы Марии здоровья или исцеления. Ужин.
 
 
31.10. Среда. Фатима-Монсато-Лиссабон
Завтрак в отеле. Выезд из отеля с вещами. Экскурсия в Монсанто. Затерянный среди огромных валунов городок — одно из самых странных поселений мира. Монсанто не может не впечатлить! Громадные камни осыпают 800-метровую гору и среди них встроены дома, в которых протекает тихая, размеренная жизнь. Приезд в Лиссабон, размещение в отеле. Ночь в отеле Лиссабона.
 
 
01.11. Четверг. Синтра - Мыс Рока - Кашкайш - Эшторил
Завтрак в отеле. Автобусная 8-ми часовая экскурсия – Синтра – жемчужина Португалии с посещением: Усадьбы Регалейра и Замка Пена. С самых давних времен Синтра является любимым местом отдыха Португальских королей. Это прекрасные парки, древние монастыри, великолепные дворцы и замки. Вы услышите много интересных историй из жизни королей, прикоснетесь к тайнам масонства и узнаете о жизни монахов. Поездка к Мысу Рока. Cамая западная точка нашего континента, где, стоя на высокой скале и глядя на бушующие далеко внизу волны, вы всем своим существом ощутите силу и могущество великого Атлантического океана. Возвращение в Лиссабон через Кашкайш и Эшторил. Ночь в отеле Лиссабона.
 
 
02.11. Пятница. Свободный день в Лиссабоне.
Завтрак в отеле. Для желающих за доп. плату будет предложена экскурсия Обидуш — Алкобаса — Баталия — Томар (45 евро/чел с обедом).
 
03.11. Суббота. Лиссабон - СПб
Трансфер в аэропорт и вылет в СПБ рейсом KLM 1692 в 05.00. Прибытие в СПб в ….
Стоимость ½ DBL 3/4*- 698 евро
 
В стоимость включено:
• проживание в отелях 3/4* с завтраками (Лиссабон Vip Berna 3* / Порто Star Inn Porto 3* / Фатима — Steiler Fatima 4* SPA)
• питание по программе: завтраки в отеле кроме последнего дня, 2 обеда с напитками + 1 ужин в отеле.
• переезды и экскурсии по программе с русскоговорящим гидом
• трансферы из и в аэропорт
• авиаперелет СПБ-Лиссабон-СПб (а/к KLM)
• медицинская страховка 
 
+7 (812) 655-65-77 доб. 122
Менеджер Клёна Крушинская vip03@goodtimetravel.ru
 
+7 (812) 655-65-77
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ