Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
15 Авг 2017 12:58:25 ШВЕЙЦАРИЯ 16.09-23.09 экск. тур "Классика макси" от 544 евро + авиа от фирмы МЕРКУРИЙ
 

Швейцарская Классика Макси, экскурсионный тур Страница тура
Маршрут: Цюрих-Штайн ам Райн-Люцерн-Базель-Рейнфельден-Кольмар-Интерлакен-Берн-Фрибург-Грюйер-Женева-Цюрих

Единственный заезд: 16.09.2017 на 8 дн. / 7 н.

Стоимость: ½ DBL ВВ 544 евро/чел.
+ авиа
Забронировать

 

 

 

1-й день: Прибытие в аэропорт Цюриха. Встреча с русскоговорящим представителем принимающей компании. Трансфер в Цюрих, обзорная экскурсия по городу. Свободное время в городе. После 15 часов трансфер и размещение в отеле 3/4* в Цюрихе или окрестностях. Свободный вечер. Ночь в отеле.

2-й день: Завтрак в отеле. В первой половине дня поездка на Рейнские водопады и сказочный городок Штайн Ам Райн расположенный на берегу реки Рейн. Во второй половине дня экскурсия в Люцерн. Экскурсия по исторической части Люцерна, с его знаменитыми деревянными мостами и старинными шпилями, смотрящими в воды реки Рёис. Свободное время. Возвращение в Цюрих. Ночь в отеле.

3-й день: Завтрак в отеле. Завтрак в отеле. Переезд в Базель. Свободное время в городе. Переезд в Рейнфельден. Размещение в отеле 3/4*. Свободное время в маленьком сказочном городке Рейнфельден который расположен на границе с Германией. Ночь в отеле.

4-й день: Завтрак в отеле. Экскурсия в г.Кольмар. (Франция). Живописный эльзасский город, с прекрасно сохранившимися старыми кварталами, включающими обширную средневековую часть. В городе множество зданий, построенных в Средневековье и в эпоху Возрождения. Город знаменит своми старинными кварталами,один из них — «Маленькая Венеция» напомнит о том времени , когда в городе развивались ремесла, и цветущие деревни подходили к его крепостным стенам, когда он был раем для художников, и здесь работал Мартин Шонгауэр — автор знаменитой «Мадонны в розовом саду»- жемчужины живописи позднего средневековья, экспонирующейся сегодня в Доминиканской часовне. Обзорная экскурсия по городу. Свободное время. Возвращение в отель Цюриха. Ночь в отеле.

5-й день: Завтрак в отеле. Освобождение номеров и переезд в Интерлакен. Расположенный в самом сердце Швейцарии небольшой Интерлакен являет собой как бы перемычку между двумя вытянувшимися дугами озёр — Тунским и Бриенцским. Отсюда и его название, означающее «межозёрный». Свободное время. Переезд в г.Берн, с обзорной экскурсия по центру города, где располагается самый высокий собор страны, Часовая башня, Медвежий ров. Размещение в отеле 3/4* Берна. Свободный вечер. Ночь в отеле.

6-й день: Завтрак в отеле. Освобождение номеров и переезд в г.Фрибург. Город основан в 1157 году и привлекает большинство туристов благодаря сохранившейся средневековой готической архитектуре, одной из самых интересных и богатых в Европе. Расположение Фрибурга на склоне горы очень живописно, а сам городок утопает в зелени и завлекает туристов на прогулку по своим старинным улочкам. Свободное время в центре города. Переезд в Грюйер с прогулкой по городу с сопровождающим группы. Грюйер – это живописный средневековый городок, или вернее будет сказать, деревушка, в предгорьях Альп. Это некогда столица независимого Грюйерского графства. Его название произошло от журавля — эта птица украшала герб графа Грюйера Рудольфа III, который начал строительство замка. Главная улица, обрамленная очаровательными домами под черепичными крышами с выступающими козырьками, поднимается к замку.Сувенирные лавочки по обе стороны улочки перемешались с ресторанчиками, где подают знаменитое фондю из одноименного сыра Грюйер, сваренного на местной сыроварне, известной по всей Европе на протяжении многих сотен лет. Посещение местной сыроварни. Есть возможность попробовать знаменитые швейцарские сыры, а также и приобрести их на сыроварне. Свободное время. Переезд в окрестности Женевы. Размещение в отеле 3/4*. Ночь в отеле.

7-й день: Завтрак в отеле. Освобождение номеров и переезд в Женеву. Обзорная экскурсия по городу. Свободное время в Женеве. Поездка в живописный город Монтре, расположенный на берегу Женевского озера. Свободное время в городе. Переезд в Шильонский замок. Посещение шоколадной фабрики, где есть возможность увидеть производство знаменитого Швейцарского шоколада, а также продегустировать и купить по фабричным ценам. Переезд в Цюрих. Размещение в отеле 3/4*. Ночь в отеле.

8-й день Раннее освобождение номеров, трансфер в аэропорт к рейсам* вылетающим в Россию. Туроператор оставляет за собой право на изменения дней проведения экскурсий или замены их на аналогичные.

 

В стоимость тура включено: 
-  *групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт
-  проживание в отелях 3/4*
-  транспортное обслуживание
-  экскурсионное обслуживание
-  обязательная медицинская страховка

Дополнительно оплачивается:
-  авиабилеты в Швейцарию
-  оформление визы в Швейцарию или визовая поддержка
-  факультативные экскурсии, которые могут быть предложены на месте
-  чаевые и иные услуги, не включенные в стоимость тура
 

Комиссия агентствам согласно бонусной программе
Со всеми ценами и программами Вы можете ознакомиться на нашем сайте: mercury-europe.ru
Справки по телефону: +7 (812) 702-77-85
Менеджер: Мария Лебедева (доб.110)

 


тел. +7 (812)
702-7785, 957-0185                 
 

          www.italy-spb.ru

www.mercury-europe.ru          


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ