Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
31 Июл 2017 18:12:39 КАМБОДЖА 20.11-02.12 Рекламно-экск. тур "Пномпень - Сием Реап - Сиануквиль" от $1750 от фирмы GOOD TIME TRAVEL
 
Ощути красоту Азии c Good Time Travel...
Рекламный релакс тур
для агентств
"Затерянный мир -
королевство Камбоджа"
20.11 - 02.12.2017 а/к "Emirates
от $ 1750, программа тура здесь и ниже
 
Камбоджа -  великая страна древних кхмеров, с неповторимой культурой, оригинальной жизненной философией и богатой историей! Экзотическая страна, затерявшаяся в джунглях, яркая и совершенно удивительная, с сотней дворцов и величественных храмов. Отдых в Камбодже – отличный повод познакомиться с кхмерским наследием страны: древним Ангкором, самобытной столицей королевства - Пномпень, горными цепями, национальными парками и чистейшими озерами, а также побывать на потрясающих пляжа Сиануквиля.
 
Без осмотров отелей, количество мест ограниченно
 
Список отелей для проживания:
Пномпень (2 ночи) - Asia Tune Hotel 3+*, Standard www.asiatunehotel.com
Сием Реап (3 ночи) – The Clay Dangkor 3*-4*, Deluxe www.theclaydangkor.com
Сиануквиль (5 ночей) – Mary Beach 4*, Deluxe Pool www.mary-beach-hotel.com
 
В стоимость включены:
• Международный перелет СПб-Дубаи-Пномпень-Дубаи-СПБ (а/к EMIRATES)
• Внутренние перелеты Пномпень – Сием Реап; Пномпень - Сиануквиль
• Проживание в отелях с завтраком
• 1 ужин в местном ресторане, как указано в программе
• все трансферы и экскурсии по программе, включая русскоговорящего гида
• входные билеты, лодки и катера
• морская прогулка по программе
• медицинская страховка
 
Дополнительно оплачивается:
• питание, не указанное в программе
• напитки, мини-бар и личные расходы
• виза Камбоджи по прилету (30$)
 
Стоимость для агентств ½ DBL – 1750 $ (нетто)
Стоимость для туристов ½ DBL – 2100 $ на человека
 
Заявки можете присылать на vip03@goodtimetravel.ru
Ведущий менеджер Клёна Крушинская
Вьетнам, Камбоджа, Лаос, Южная Корея, Япония
Мы всегда стараемся делать рекламные туры полезными, интересными и запоминающимися!
 
Ощути красоту Азии с Good Time Travel
+7 (812) 600-23-70
 
 
 

Рекламно - экскурсионный тур
"Затерянный мир - королевство Камбоджа"
20.11 – 02.12.2017 (а/к Emirates)

Камбоджа - великая страна древних кхмеров, с неповторимой культурой, оригинальной жизненной философией и богатой историей! Экзотическая страна, затерявшаяся в джунглях, яркая и совершенно удивительная, с сотней дворцов и величественных храмов. Отдых в Камбодже – отличный повод познакомиться с кхмерским наследием страны: древним Ангкором, самобытной столицей королевства - Пномпень, горными цепями, национальными парками и чистейшими озерами, а также побывать на потрясающих пляжа Сиануквиля.

20.11.2017 Вылет из Санкт-Петербурга в Дубаи рейсом EK 176 16:25-23:35, далее перелет в Пномпень EK в 09:00-20:45 +1 (прилет 21.11.2017).

21.11.2017 Прибытие в Пномпень (Камбоджа)
Прилет в Пномпень в 20:45. Встреча с гидом и трансфер в отель. Пномпень - город, который сохраняет свой традиционный кхмерский колониальный шарм. Французские виллы вдоль усаженных деревьями бульваров напоминают гостю, что город когда-то считался «жемчужиной» Юго-Восточной Азии. Недавние политические изменения вызвали экономический бум, в результате чего по всему городу появились новые отели, рестораны, бары и ночные клубы. Ночь в отеле Пномпня «Asia Tune Hotel»

91vvbxGB

22.11.2017 Прошлое и настоящее Пномпня.
Завтрак в отеле и встреча с гидом. Вас ожидает насыщенный день, полный впечатлений, с которого вы начнете свое знакомство с Камбоджей. Первое что вы посетите – это Королевский дворец, построенный в 1866 году, который является наиболее заметной достопримечательностью Пномпня и также одним из самых впечатляющих, в кхмерском стиле, дворцов. Рядом с Королевским дворцом находится Храм Изумрудного Будды, в котором представлена целая коллекция статуй Будды, сделанных из алмаза, изумруда, золота и серебра. Далее посещение Национального музея, где вы увидите множество предметов кхмерского искусства из песчаника, бронзы, дерева и пр. Далее в программе - посещение Монумента Независимости.

Вы также узнаете о темной стороне Камбоджи - ее недавней бурной и мучительной истории. Сначала вы посетите музей Тоул Сленг Геноцида (также известный как S21), по иронии судьбы бывшей школы, расположенной в тихом пригороде Пномпеня.

Следующая остановка - Центральный рынок, расположенный в самом центре Пномпеня. Он был построен в 1937 году (французский колониальный период) в стиле ар-деко. Это самый чистый и самый просторный рынок в Пномпене. Рынок был недавно отремонтирован, чтобы восстановить свою старую славу. Здесь вы сможете купить сувениры и многое другое.

В завершении экскурсии прогулка на рикшах дволь реки и незабываемый часовой круиз, во время которого вы сможете полюбоваться закатом на Меконге и реке Тонлсесап (1 час). Возвращение в отеле, свободное время для ужина и отдых. Ночь в отеле Пномпня «Asia Tune Hotel».

27kambodj

23.11.2017 Пномпень – Сием Реап
После завтрака трансфер в аэропорт для вылета в Сием Реап. По прибытию в аэропорт Сием Реап, встреча с гидом и трансфер в город. Заселение в отель и отправление на экскурсию.

Посещение известных храмов: Та Пром, где проходили съемки «Расхитительница гробниц». Оставшись в том виде, в каком он был обнаружен французским исследователем Анри Муухом в 1860 году и Ta Keo - построенный Джаяварманом V, который правил с 968 по 1001 год. Это был первый монумент в Ангкоре, построенный полностью из песчаника и посвященный Шиве. Вершина центральной башни высотой 50 метров окружена четырьмя нижними башнями.

Также вы посетите еще два небольших очаровательных храма: Тхомманон и Чхау Сай Тевода. Их местоположение и идентичность делают их неразделимыми. Несмотря на то, что дата строительства храмов точно не определена, характерные архитектурные и декоративные элементы позволяют отнести их к периоду между строительством Бапхуона и Ангкор Вата, то есть, к концу XI или началу XII века.

Для тех, кто жаждет культурных событий Камбоджи, посещение Камбоджи не является полным без посещения хотя бы одного традиционного кхмерского танцевального представления, которое часто называют «танцем Апсары». Вас ждет зрелищный ужин с шоу «Apsara Dance» в местном ресторане. Традиционный кхмерский танец лучше описывается как «танцевальная драма», поскольку танцы - это не просто танцы, но и предназначенные для передачи - истории или послания.

Свободное время и ночь в отеле Сием Реапа «The Clay Dangkor» (http://theclaydangkor.com/).

27kambodj-1

24.11.2017 Сием Реап (Angkor Thom, Angkor Wat)
Утром, после завтрака, предстоит насыщенный и увлекательный день! Посещение древней столицы великой кхмерской империи Angkor Thom (Ангкор Том). Вы сможете увидеть своими глазами: Южные ворота Анкора, Байон храм - уникальный комплекс из 54 башен, украшенных более чем 200 улыбающихся лиц, Baphoun Phimeanakas, террасы Elephant Terrace и Leper King. Далее продолжаем изучать один из наиболее привлекательных храмов Ангкора - Ta Prohm (Та Пром), который не был очищен от джунглей и его можно видеть таким, каким он предстал перед исследователями в конце XIX в.
Днем посещение огромного храмового комплекса Angkor Wat (Ангкор Ват). Это роскошный храмовый комплекс, частично разгромленный после военных вторжений и затерянный веками в джунглях. Ангкор – это великое достояние не только Камбоджи, но всего человечества. Этот храм был построен в начале XII в. и посвящен индуистскому божеству Вишну. Храм выделяется изысканностью архитектуры и богатством своей скульптуры. Вечером возвращение в отель «The Clay Dangkor» и отдых.

27kambodj-2

25.11.2017 Cием Реап (храм Бантей Срей и озеро Тонлесан)
Завтрак в отеле. Продолжение экскурсионной программы в Сием Реапе. Посещение небольшого, но очень красивого храма Бантей Срей, построенного из розового песчаника. Далее остановка в местной деревне и знакомство с местными семьями, которые производят пальмовый сахар.

Нельзя упустить возможность и не посетить - Бантей Самре (Banteay Samre): его розовые стены из песчаника украшены резьбой и барельефами, которые являются одними из самых совершенных. Этот индуистский храм был построен в начале XII века и посвящен Вишну. Своё имя он получил от самоназвания коренной народности «самре», которая населяла подножие Куленских гор. Благодаря анастилозу Бантей Самре является одним из лучших сооружений Ангкора.

Далее круиз по озеру Тонлесан. Прибытие в деревню Кампонг Плук - реальный водный мир озера Тонлесап. Более 3000 жителей деревни являются коренными кхмерами. Дома здесь сделаны из древесины и бамбука и стоят на длинных сваях высотой от 6 до 7 метров. В сезон засухи, когда уровень воды в реки очень низок, эти дома кажутся настоящими небоскребами. В деревне нет электричества, газопровода и прочих благ цивилизации. Жители деревни плавают от дома к дому в лодках, а дети просто в алюминиевых тазах. Рядом находится рыбацкая деревня, где вы также можете узнать больше о традиционных методах, используемых поколениями.

Возвращение на берег, трансфер в Сием Риеп и отдых в отеле «The Clay Dangkor».

27kambodj-3

26.11.2017 Сием Реап – курорт Сиануквиль
После завтрака, встреча с гидом и трансфер в аэропорт для вылета в Сиануквиль. Встреча и трансфер в отель на отдых.
26.11.2017 – 01.12.2017 (5 ночей)
ОТДЫХ на курорте Сиануквиль в отеле Mary Beach Hotel 4*, Deluxe Pool, ВВ

Сиануквиль – главный и фактически единственный пляжный курорт Камбоджи на материке. Находится на юге страны, на побережье Сиамского залива, в 210 км от Пномпня. Этот курорт понравится всем: большой выбор пляжей (от тусовочных до полудиких), отелей, ресторанов, массажных салонов, баров, ночных развлечений (клубы и дискотеки). Есть банки, магазины (сувениры, продукты), прокат мотобайков, туристические агентства, которые организуют экскурсии во все уголки Камбоджи, а также транспорт до Хошимина (Вьетнам) и тайских курортов – Паттайи, остров Чанга, а также в Бангкок. Большие возможности для дайвинга, снорклинга и рыбалки, есть водные развлечения на пляже (мотоциклы, «бананы»). Сиануквиль в целом, тихий и спокойный курорт. Он не застроен под завязку отелями или торговыми центрами. В Сиануквиле главное – это пляжи и острова рядом с ним.

27kambodj-4

01.12.2017 Вылет
Чек аут из отеля, трансфер в аэропорт Пном Пня. Вылет в Дубаи EK 389 23:10-06:05, далее перелет в Санкт-Петербург рейсом EK 175 09:15 – 21:10. Прибытие в Санкт-Петербург в 14:30 (02.12.)

Список отелей для проживания:
Пномпень (2 ночи) - Asia Tune Hotel 3+*, Standard www.asiatunehotel.com
Сием Реап (3 ночи) – The Clay Dangkor 3*-4*, Deluxe http://theclaydangkor.com/
Сиануквиль (5 ночей) – Mary Beach 4*, Deluxe Pool www.mary-beach-hotel.com

В стоимость включены:
- Международный перелет СПб-Дубаи-Пномпень-Дубаи-СПБ (а/к EMIRATES)
- Внутренние перелеты Пномпень – Сием Реап; Пномпень - Сиануквиль
- Проживание в отелях с завтраком
- 1 ужин в местном ресторане, как указано в программе
- все трансферы и экскурсии по программе, включая русскоговорящего гида
- входные билеты, лодки и катера
- морская прогулка по программе
- медицинская страховка

Дополнительно оплачивается:
- питание, не указанное в программе
- напитки, мини-бар и личные расходы
- виза Камбоджи по прилету (30$)

Стоимость для агентств, ½ DBL – 1750 $ (нетто)
Стоимость для туристов ½ DBL – 2100 $ на человека

Заявки можете присылать на vip03@goodtimetravel.ru

Ведущий менеджер по Азии - Клёна Крушинская (Вьетнам, Камбоджа, Лаос, Южная Корея, Япония) Мы будем рады видеть вас в составе нашего рекламного тура!
Ощути красоту Азии…

27kambodj-5

+7 (812) 600-23-70
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ