Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
01 Фев 2017 15:18:43 ЮЖНАЯ КОРЕЯ 23.04-30.04 рекламный тур "Креативная Южная Корея" - $1790 от фирмы GOOD TIME TRAVEL

Ощути красоту Азии c GOOD TIME TRAVEL...
Эксклюзивный рекламный тур для агентств
"Креативная Южная Корея"
23.04.2017 - 30.04.2017

Вечно молодой и древний Сеул; динамичный и растущий вверх Пусан;

музей под открытым небом - Кёнджу; уголок живой природы Сораксан;

Посетив их, Вы сможете себе сказать: "Да, я теперь знаю, что такое истинная Страна Утренней свежести!"

 

Откройте Южную Корею вместе с Good Time!

 

23.04.2017 Вылет из Санкт-Петербурга прямым рейсом "KOREAN AIR" KE 930 в 23:00 в Сеул.

24.04.2017 Прибытие в Сеул 
Прилет в 13:40 в один из лучших в мире - аэропорт Инчхон, встреча с гидом принимающей стороны. Трансфер в Сеул и путевая обзорная экскурсия по Сеулу с русскоговорящим гидом: Площадь Кванхвамун, бульвар короля Седжона с фонтанами, ручей Чонгечхон. Размещение в отеле Golden Tulip M Seoul 4*. Вечером посещение знаменитого невербального шоу «НАНТА» в театре. После театра ужин и отдых в отеле.

25.04.2017 Сеул - Пусан
Завтрак в отеле. Выезд и продолжение обзорной экскурсии по Сеулу.  Посещение Королевского дворца Чхандоккун, который включен в список Международного Культурного Наследия ЮНЕСКО; прогулка по торговой улице Инсадонг - корейскому Арбату.  Это один из самых популярных районов Сеула и настоящий эпицентр туристической жизни города. Здесь можно в полной мере ощутить корейские традиции, где сконцентрированы антикварные лавки и многие галереи. Затем подъем на смотровую площадку Сеульской башни N-TOWER, откуда открывается потрясающий вид на весь Сеул. Переезд на вокзал, выезд в г. Пусан на скоростном поезде КTX. Размещение в отеле «Сitadines 4*», ужин и отдых.

26.04.2017 Пусан
Завтрак в отеле. Знакомство с городом Пусан - второй по величине город в Корее и морская столица страны. Современный Пусан – это крупнейший мегаполис в Азии с самыми высокими небоскребами и торговыми центрами. Путешественники со стажем и вовсе называют Пусан «перекрестком планеты» – настолько он интересен и космополитичен. Обзорная экскурсия по городу: уникальный, расположенный в рукотворной скальной пещере буддийский храм 14 века Хэдон Йонгунса; знаменитый километровый пусанский мост Кванантэгё; парк Йондусан; рынок Кукче, колоритный, крупнейший в Корее рыбный рынок Чагальчхи. Возвращение в отель «Сitadines 4*». Свободное время. Возможно посещение «Spa Land» (за доп. плату- 4 часа около 15$ ).

27.04.2017 Кёнджу - Сеул 
Завтрак в отеле. Переезд в древнюю столицу Кореи - Кёнджу. Экскурсия по городу Кёнджу - старинной столице Кореи, называемой сейчас «музеем без стен». В 57 до н.э., когда Юлий Цезарь покорял галлов, а Кёнджу стал столицей династии Шилла и оставался ею на протяжении 1000 лет. Вас ждет насыщенная экскурсионная программа и множество достопримечательностей. В Кёнджу находятся объекты мирового исторического и культурного наследия: исторический жилой район Кёнджу, храм Пульгукса и скальный грот Соккурам; древнейшая в мире обсерватория Чхомсондэ, королевская гробница Чхонмачхон. Трансфер на вокзал. Переезд в Сеул на скоростном поезде. Заселение в отель Golden Tulip M Seoul 4*. Отдых. Свободное время или шоппинг на рынке Намдэмун.

28.04.2017 Сораксан – Сокчхо

После завтрака выезд из гостиницы и переезд в национальный парк Сораксан (северо-восток, 2,5-3 часа, каждый час остановки на специальных автостанциях, где можно перекусить или купить сувениры). Сораксан является одним из самых красивых природных парков Южной Кореи. Экскурсия по парку, посещение развалин замка Квонкымсон (на канатной дороге, вверх, в горы, включено в стоимость), посещение знаменитого монастыря Синхынса, построенного в  6-м веке нашей эры легендарным монахом Джачжангульса. Осмотр города Сокхчо и пляжей Восточного побережья.

Далее Регистрация в гостинице Ханхва резорт  Сорано. http://www.hanwharesort.co.kr/irsweb/resort3/index.asp

Посещение аквапарка «Сорак Вотопиа»- комплексный тематический парк с различными внутренними и открытыми бассейнами горячей минеральной воды (площадь парка: около 16500m?), располагающийся у гор Сораксан (включено в стоимость) http://www.seorakwaterpia.com .

Ужин в кафе аквапарка, самостоятельно. Отдых в отеле.

29.04.2017 Сеул

Завтрак в гостинице.  Переезд в Сеул на автобусе. Заезд в  развлекательный мега-парк Эверленд (час езды от Сеула). Этот тематический парк, построенный компанией SAMSUNG, просто обязан посетить каждый, кто приезжает в Сеул. Он считается самым большим в Южной Корее. Вы получите максимальную дозу адреналина от этого дня – аттракционы на любой вкус, дом с привидениями, сафари, зоопарк и многое другое. Заселение в Golden Tulip M Seoul 4*и отдых.  Вечером – торжественный прощальный ужин.

 

 

30.04.2017 Сеул. Вылет 
Завтрак в гостинице.  Посещение торгово-развлекательного комплекса Лотте Уорлд, в котором, помимо тематических парков развлечений со множеством захватывающих аттракционов, имеется ледовый каток, этнографический музей, живописное озеро и еще много интересного. Далее экскурсия в известный 123-этажный небоскреб
Лотте тауэр, а самой большой в мире обзорной площадкой на высоте 500 метров. К 14:00 выезд в аэропорт и вылет прямым рейсом  "KOREAN AIR" KE 929 в 17:55 в Сеул. Прибытие в Санкт-Петербург вечером в 21:30

 

Стоимость ½ DBL – $1790(по курсу ЦБ + 2% на день оплаты)
 

Обращаем ваше внимание, что список отелей для проживания – предварительный. Отели могут быть заменены на аналогичные.

 

В стоимость включены:

 

·         международный перелет СПб-Сеул-СПБ (а/к «Korean Air»)

·         проживание в отелях 3,5*-4*

·         питание по программе

·         все трансферы и экскурсии по программе, включая русскоговорящего гида

·         входные билеты

·         медицинская страховка

 

Дополнительно оплачивается:

·         питание, не указанное в программе

·         напитки, мини-бар и личные расходы

·          

Подробная программа тура

 

Южная Корея с ее богатым культурным наследием, песчаными пляжами и горнолыжными склонами (именно здесь пройдёт Зимняя Олимпиада 2018!) придется "по вкусу" каждому - как любителям активного отдыха,так и желающим расслабиться !

 

 
+7 (812) 600-23-70
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ