Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
30 Июн 2013 18:04:19 РОССИЯ СПб - Кронштадт, корпоративные мероприятия от фирмы ВСЦ СЕВЕРО-ЗАПАД
Военно-спортивный центр "Северо-Запад"
Загородный пр. д.24, оф.1

Уважаемые коллеги!

«ВСЦ Северо-запад » предлагает  Вашему вниманию новые программы для корпоративного отдыха. Мы приглашаем Ваших туристов в мир увлекательных приключений и игр-квестов!

 

Корпоративные мероприятия на фортах Кронштадта.

 

Игра-квест «Сокровища форта»

 

 Много лет назад на таинственный остров высадился экипаж пиратской шхуны - и бесследно исчез. Легенды рассказывают о проклятом сокровище, спрятанном на острове, которое будто бы способно поссорить самых верных друзей... Что же случилось с бесстрашными морскими волками? Правдивы ли легенды о сокровищах? Если у вас хватит смелости искать ответы на эти вопросы, - загадочный остров и форт на нём ждут своих новых героев!

                                                                                   

Чтобы разгадать тайну пиратского клада и добыть его, вам предстоит доказать не только свою смелость, ловкость и сообразительность – но и продемонстрировать настоящую дружбу и взаимовыручку. Для этого командам нужно пройти целый ряд непростых испытаний: научиться фехтовать, вязать настоящие морские узлы, пользоваться флажковой азбукой, преодолевать верёвочные препятствия - словом, стать за два часа игры настоящими моряками. А ещё – искать ключи от сундука с сокровищами в запутанном лабиринте, разгадывать загадки обитателей форта, расшифровать таинственное послание, прибитое к берегу…

Более подробное описание программы http://www.milsafari.ru/ru/meroprijatia/kvesty/konstantin/

Стоимость программы(для группы от 20 человек) — от 46 800 р.

 


 

Игра-квест «Тайна пропавшей экспедиции» 

Много лет назад экспедиция отчаянных смельчаков отправилась на поиски сокровища, спрятанного в полярных льдах. Связь с ними пропала, и мир считал их погибшими, как вдруг... Почти двести лет спустя одна из радиостанций уловила странный сигнал.

 

Вам предстоит разгадать тайну пропавшей экспедиции, и — если повезёт - найти сокровища, за которыми они отправились когда-то!

 

Для этого вам нужно будет найти вход в Библиотеку Приключений, а дальше — Хранитель Библиотеки расскажет вам, как продолжить путь. Вас ждут невероятные приключения в удивительном мире стим-панка: дамы в викторианских платьях и странные механизмы, киборги и старинные печатные машинки, логово беглого каторжника и лаборатория безумного учёного...

Более подробное описание программы http://www.milsafari.ru/ru/meroprijatia/kvesty/expedition/

Стоимость программы (от 20 человек) — от 51 000 р.

 


 

Игра-квест «Бесконечная история»

Со всех уголков страны Фантазии доносятся тревожные вести: жизни сказочных персонажей угрожает великое Ничто, поглощающее все на своем пути, а девочка-Императрица Фантазии тяжело больна. Единственный способ спасти Фантазию - найти для Императрицы новое имя. В поисках лекарства для Императрицы героям предстоит обойти три волшебных мира и проявить недюжинную смекалку и храбрость. Не заблудиться на дорогах Фантазии героям помогут проводники: самые известные авантюристы и путешественники всех времен и народов.

Из сказочного Средневековья, где волей-неволей научишься сражаться на мечах и слагать оды прекрасным дамам, проводники уведут героев на затерянную в снегах полярную станцию в духе Жюля Верна, а оттуда - в мир умирающей Земли, где борются за выживание последние на свете люди. Только так, пройдя все испытания, герои смогут найти для Императрицы новое имя, но поможет ли это спасти Фантазию?..

Более подробное описание программы http://www.milsafari.ru/ru/meroprijatia/kvesty/neverendingstory/

Стоимость программы (для группы от 40 человек) - 94 000 рублей

 


 

Игра-квест «Аномальная зона» в жанре "постапокалипсис"

В засекреченной лаборатории произошла авария, - и теперь за её пределы грозит вырваться страшное биологическое оружие. Вашим боевым группам предстоит проникнуть на заражённую территорию, сразиться с монстрами, вышедшими из недр лаборатории, разгадать загадки, оставленные безумными учёными, собрать все «ключи» - и остановить смертельно опасный механизм!

 

Только в ходе приключенческой игры на форту «Константин» Вы сможете ощутить в руках тяжесть оружия вместо привычной «мышки» под пальцами, надёжное плечо товарища рядом, а не по «Скайпу».  Вы спуститесь в мрачные подземелья форта, встретитесь с его таинственными обитателями, раскроете множество загадок и тайников, сразитесь с чудовищами, – словом, сделаете всё для того, чтобы спасти мир от грозящей ему опасности! Более подробное описание программы http://www.milsafari.ru/ru/meroprijatia/kvesty/anomalnayazona/

Стоимость программы (для группы от 20 человек ) –  от 77 500 р.

 


 

Игра-квест «Форт Боярд»( форт «Император Александр I».)

Кто из смотревших когда-то по телевизору знаменитый «Форт Баярд» не мечтал в нём поучаствовать? Теперь у Вас есть такая возможность!

Ведь совсем рядом с Кронштадтом находится «брат-близнец» легендарного французкого форта - «Император Александр I», построенный в 1845 году по тем же чертежам.

 

Там Вас ждут все те испытания, в которых вы мечтали попробовать свои силы, сидя у экрана телевизора: сражения с хранителями сокровищ, решение хитроумных загадок, проверка Вашей смелости, ловкости и сообразительности — и, конечно, командного духа! Ведь только по-настоящему дружная и сплочённая команда сумеет преодолеть все препятствия на пути к сокровищнице форта!

Более подробно описание программы: http://www.milsafari.ru/ru/meroprijatia/kvesty/boyard/

Ориентировочная стоимость программы (для группы 60-100 человек)-400 000 р.

 

Бронируйте программы по телефонам: (812)313-20-82 или +7(953)147-49-90!

Агентское вознаграждение — 10%

 
(812) 313-20-82, (953)147-49-90
http://www.milsafari.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ