Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
28 Янв 2013 12:28:39 ВЬЕТНАМ 16дн "Открытие Индокитая" от фирмы ИВОЛГА

Открытие Индокитая

Ханой-Халонг - Луанг Прабанг - Вьентьян - Сием Реап –Пномпень - Хошимин – Фантхиет - Хошимин

(16 Дней/14 ночей)

 09.03.2013, 16.03.2013, 13.04.2013

Вылеты регулярными рейсами вьетнамских авиалиний

Дата

Маршрут

ПРОГРАММА ТУРА

1 день

СПб-Москва-Ханой

Вылет из СПб в 14:00. Прилет в Москву(Домодедово) в 15:30. Вылет из Домодедово в 20:00 рейсом VN 194 Вьетнамских авиалиний в Ханой. Боинг- 777

2-ой день

Ханой

Прилет в Ханой. Трансфер в отель. Размещение. Экскурсия по Ханою с посещением Храма литературы – первого университета Вьетнама, озера Хоан Кйем (Озера Возвращенного Меча) и Храма Нгок Шон. 1-часовое катание на рикше по старинным улицам Ханоя. Ужин в ресторане (за доп. пл.). Посещение кукольного театра на воде. Ночь в Ханое.

 

3-й день

Ханой- Халонг

Завтрак. В 8 час 00мин  встреча с гидом на ресепшене отеля. Отъезд в Халонг – знаменитый залив, восьмое чудо света (время в пути 3,5). По дороге посещение центра кустарно - художественных изделий Хонг Нгок. Прибытие в Халонг, размещение на кораблике.  Круиз по бухте Халонг с посещением многочисленных пещер и островов. Обед и ужин с морепродуктами на борту корабля. Наслаждение незабываемым ночным пейзажем под открытым небом в бухте Халонг. Ночь на корабле.(завтрак, обед, ужин)

4-й день

Халонг-Ханой-Лаунг Прабанг

Завтрак. Посещение одной из сталактитовых пещер. Возвращение кораблика на берег к 11:00. Высадка из кораблика. Возвращение в аэропорт Ной бай Ханоя, по  дороге посещение деревни керамических промыслов “Донг Чйеу. Вылет в Луанг Прабанг в 18:25 рейс  VN 867 Прибытие в Луанг Пробанг. Встреча, трансфер и размещение в отеле.  Ночь в отеле.(Завтрак, обед)

5-й день

Луанг Прабанг-Пакью

Завтрак.  Посещение храма Ват Сиенгтхонг - самого красивого храма в Лаосе.Затем поездка на лодке вверх по Меконгу к знаменитой пещере Пакъу. По дороге остановка в деревне Бан Сангхай, где делают рисовое вино. Посещение Тамтинга - Пещеры Будды. Обед в бамбуковой хижине с видом на реку в месте соединения рек Меконга и У. После обеда: возвращение в Луанг Прабанг и переезд на машине в деревню Бан Пханом, известной своей вышивкой. Ночь в отеле.(завтрак)

6-й день

Луанг Прабанг-Вентьян

Завтрак. Экскурсии в Национальный музей (бывший королевский музей), храм Ват Ма. Трансфер в аэропорт. Вылет во Вьентьян в 11:20 рейс QV 102. Прибытие во Вьентьян - столицу и крупнейший город Лаоса на реке Меконг. По - лаоски название города звучит Wieng Chan, историки переводят это название как Сандаловый или Ароматный город. Встреча. Обед в ресторане (за доп.пл.). Трансфер и размещение в отеле. Обзорная экскурсия по городу: пагода Ват Сисакет - является самой старой из сохранившихся пагод во Вьентьяне, большинство из которых было разрушено тайскими мародерами в первой половине XIX столетия. Храм датируется 1818 годом, его главной особенностью являются окружающие стены, содержащие более чем 2000 изображений Будды, сделанных из серебра и керамики. Храм Хопракеро, ступа Тхан Луанг - это обелиск в форме пирамиды, заканчивающейся стрелой, основание которой напоминает лотос. Триумфальная арка - построенная французами, напоминающая что-то вроде пожарной каланчи или сторожевой будки.  Ночь в отеле (завтрак)

7- день

Вентьян Сием Риеп

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет в Сием Риеп в 06:30 рейс QV 512. Прибытие в Сием Риеп, который называют «воротами» в храмы Ангкора, духовному и культурному центру Великой кхмерской империи. Сиемриеп означает «Побежденный Сиамами».  Город  появился в период  господства Тайланда в этой местности с 1794 по 1907гг. Обзорная экскурсия по городу: Храмовый комплекс Ангкор-Том - признан мировой общественностью  одним из чудес света. Храмовые комплексы, расположенные на территории более 200 квадратных километров и состоящие из множества величественных строений,  поражают воображение каждого. Храм Байон - представляет собой причудливое здание, чьи 54 башни продуманно украшены более чем 200 загадочно улыбающимися лицами. Храм Бапхуон -  расположенный в 200 м на северо - запад от Байона построен в середине XI века, ещё до постройки самого Ангкор-Тома. В те времена здесь находился самый центр города. Слоновая терраса -  получила свое название благодаря фасаду, украшенному слонами с наездниками. Терраса Прокаженного короля - одна из многих загадок затерянного города. Буддистский монастырь Пре-Кхан(Священный меч).  Храм Та-Пром - 12-13 век, посвященный индуистскому богу. Храм окутан джунглями и огромными корнями  мощнейших деревьев, проросших сквозь стены. Катание на слонах (по желанию туристов за доп. плату). Вечером посещение самого большого памятника Ангкорской группы «Ангкор-Ват»,  который является символом Камбоджи. Храм  с пятью башнями в виде бутонов лотоса, расположенного  на горе Пном Бакхенг. По желанию за дополнительную плату ужин в ресторане «Байон» с представлением национальных танцев. Ночь в отеле.(завтрак)

 

8- день

Сием Риеп

Завтрак. Продолжение экскурсии по Храмовому комплексу Ангкор - Том: посещение буддистского храма Бантей - Кдей, Срасранг, монастырь Та-Пром - один из самых больших комплексов Ангкора, храм Та-Кео - один из самых больших и высоких построек в стиле Храм–гора,  точная копия священной горы Меру. Осмотр остальных храмов. По желанию за доп. плату можно подняться над  г. Сием Риеп на воздушном шаре. Ночь в отеле.(завтрак)

 

9-день

Сием Риеп -Пномпень

 Завтрак. Пятичасовой круиз на экспресс - карабле в г. Пномпень - столицу королевства Камбоджа. Когда - то это  был один из самых красивых городов во французской колониальной Азии, но в результате многочисленных войн многое было разрушено, и после  восстановления Пномпень превратился в крупный  мегаполис с современными постройками в урбанистическом стиле.

Встреча, трансфер и размещение в отеле. Обзорная экскурсия по городу: Королевский дворец, Серебряная пагода - одно из немногих мест Камбоджи,  которое, несмотря на  расхищение  60% произведений искусства при режиме красных кхмеров, сохранило  блеск и богатство кхмерской цивилизации, государственный музей и центральный супермаркет. Ночь в отеле. (завтрак)

10-день

Пномпень-Хошимин -Муинэ

Завтрак. Свободное время для шопинга и прогулок до трансфера в аэропорт.  Вылет Пномпень – Хошимин. Прибытие в Хошимин (Сайгон) - сердце и душа Вьетнама. Переезд в Муйне (4,5 часа) - Солнечный залив на Юго - Восточном побережье Вьетнама, в 10 км от города Фантхиет, где полоса песчаного пляжа, без камней, рифов, кораллов или каких - либо других препятствий, тянется по берегу бухты на целых 6 км. Размещение в отеле. Свободное время. Ночь в отеле(завтрак)

11-12 день

Муинэ

Время отдыха и купания на белоснежном пляже.(завтраки)

 

13-день

Муинэ-Хошимин

Завтрак и трансфер с гидом в Хошимин (Время пути 4,5 часа). По прибытию - обзорная экскурсия по городу с посещением центрального почтового отделения и кафедрального собора Notre Dame de Saigon. Экскурсия во  Дворец Объединения, Чолон - Китай город с пагодой Тхиен Хау и шоппинг на центральном рынке Бен Тхань. Ночь в отеле.

14 день

Хошимин-Митхо-Дельта реки Меконг

Завтрак. Переезд в Митхо(70 км  от Хошимина). Путешествие по легендарной реке среди тропической зелени. Катание на джонке с гидом с посещением островов, фруктовой плантации, курортного места Тхой Шон. Обед  в местном ресторане. Вечером возвращение в Хошимин. Ночь в Хошимине.(завтрак, обед)

 

15 день

Хошитмин-Москва

Завтрак. Трансфер в аэропорт Хошимина. Ожидание вылета в Москву рейсом VN191 в 11:05. Прибытие в Домодедово в 17:55.Вылет в СПб рейсом FV 166 в 21:00.Прибытие в СПб 22:30

 

Стоимость тура в USD на персону

группа

2-3чел

4-5

5-6

Доплата за SNG

Доп.кр

½ DBL

1770

1516

1392

380

620

 

Проживание в отелях:

Prince Hotel 3* /Superior-Ханой ; Pearlsea Cruze 3*-корабль ;Lenexang/Deluxe   Вьентьян , New Pluang/Dlx – Луанг Пробанг , Asia Palace /Standard –Пномпень , Angkor Holiday Hotel3*/Sup-Сиемриеп ,

Le Duy Hotel 3*/Deluxe -Хо Ши Мин , Muine De Century Resort 4*/Superior GV -Муинэ.

 

В стоимость тура входит:

-Трансфер по программе .

-Проживание в выбранном отеле с завтраком.

-Питание по программе

-Русскоговорящий гид.

-Билеты на экскурсии по программе.

-Билеты на корабль Сием Риеп-Пномпень.

 

 В стоимость тура не  входит :

-Международные  авибилеты  :СПб-Москва-Ханой, Ханой-Луанг Прабанг, -Вентьянн-Сием Риеп-Хошимин-Москва-СПб от 45500 руб

-Виза Камбоджу по прилету -20$.

-Аэропортовые сборы в Камбодже ,  Лаосе и Вьетнаме  .

 

 

Примечание: Оператор оставляет за собой право  замены отелей на  соответственные категории отелей ,в случае если в названных отелях нет свободных номеров

 

Комиссия турфирмам: 10%

 


тел. (812) 603-2073, 603-2077, 603-2071
www.ivolgatour.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ