Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
21 Ноя 2012 01:03:47 НОВОСТИ ТУРБИЗНЕСА: Расплатиться за туры Travel Cash Online предлагают на встрече в кафе в «Стокманн».... - ВЫПУСК 221 (2868) 21 ноября от фирмы ПИТЕР-Т
Прочти и передай руководителю!
ПИТЕР-Т
Электронный бюллетень для профессионалов турбизнеса 

ВЫПУСК  221 (2868) 21 ноября
СЕМИНАРЫ и
ПРЕЗЕНТАЦИИ
БИЛЕТЫ
АВИА, Ж/Д, АВТОБУС
ОФОРМЛЕНИЕ:
ВИЗЫ и ОЗП
ВАКАНСИИ ИНФОРМАЦИЯ
и АКЦИИ
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ

Новости о туризме и для турбизнеса Санкт-Петербурга и Северо-Запада


Происшествия

Breaking news Статистика/аналитика Туры Транспорт События Визы и паспорта Безопасность Отели Курорты

Breaking news

Скандально известный Travel Cash обзаведется новым агентством в Санкт-Петербурге
Россияг. Санкт-ПетербургСобытия

«Партнерам» Travel Cash Online сообщили, что с 1 декабря в Санкт-Петербурге появится новое агентство – Lux Travel Club Spb. Раньше туристам предлагалось бронировать туры у «Мира путешествий и экскурсий» и оплачивать их бонусами, полученными за привлечение в Travel Cash новых участников программы. читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба АТОР)

Происшествия

МИД РФ рекомендует туристам в Израиле воздерживаться от посещения районов, находящихся вблизи Газы
ИзраильПроисшествия

В Москве рекомендуют россиянам воздерживаться от посещения районов, находящихся в непосредственной близости от вооруженного конфликта на Ближнем Востоке. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Российские туристы не покупают туры в Израиль на ближайшие даты
ИзраильТурыПроисшествия

Российские туристы интересуются обстановкой в Израиле, но туры пока на ближайшие даты не покупают, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в туристических компаниях.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Сертификат для начальника ГИБДД потребовался в Электростали
РоссияПроисшествия

Телефонные мошенники продолжают отмечать дни рождения начальников ГИБДД. Как стало известно от туристической фирмы «Роза Ветров-Электросталь», на этот раз «праздник» должен был случиться у Костина Андрея Викторовича, руководителя Электростальского отдела ГИБДД.читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Вологодские турфирмы отговаривают клиентов ехать в Израиль
ИзраильПроисшествия

Крупнейшие турфирмы советуют вологжанам воздержаться от поездок в Израиль.  читать дальше... комментировать (Источник: Регнум)

Россиянин утонул на Пхукете по причине обострения своей болезни
ТайландПроисшествия

69-летний российский турист Михаил Богданов, утонувший в понедельник утром на пляже Патонг в западной части острова Пхукет (Таиланд), погиб из-за резкого обострения своей болезни, сообщает местная газета Phuket Gazette со ссылкой на представителя тайской полиции. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Статистика/аналитика

ВТО: 2012 год должен побить рекорд международного въездного турпотока
В миреСтатистика/аналитика

За первые восемь месяцев 2012 года международный въездной турпоток составил около 705 млн. туристов, такая цифра дает основание сделать прогноз на то, что впервые за все время к концу нынешнего года данный показатель достигнет отметки в один миллиард. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

В октябре въездной турпоток в Шри-Ланку вырос на 15.5%
Шри-ЛанкаСтатистика/аналитика

В октябре этого года по сравнению с тем же периодом прошлого года въездной турпоток в Шри-Ланку вырос на 15.5%, сообщает Управление по развитию туризма Шри-Ланки (SLTDA). читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Турсектор Омана наблюдает быстрый рост
ОманСтатистика/аналитика

Стремительно растут инвестиции в туриндустрию Омана, судя по тому, что в этом году здесь продолжали открываться многочисленные отели, открытие ряда отелей запланировано и на 2013 год. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Туры

Россияне на Новый год внутри страны предпочитают туры в Петербург, Казань и Подмосковье
Россияг. Санкт-ПетербургТуры

На внутреннем рынке наибольшим спросом пользуются новогодние туры в Санкт-Петербург, Казань и Подмосковье, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" туроператоры. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Перспективы развития гастрономического туризма в России
РоссияТуры

Гастрономический туризм в последнее время стремительно набирает обороты во всём мире. Однако если за рубежом данный сегмент довольно хорошо развит, то в России этот вид туризма только начинает зарождаться. читать дальше... комментировать (Источник: Туринфо)

На 5% больше туристов приедет в Болгарию в этом зимнем сезоне
БолгарияТуры

В этом зимнем сезоне ожидается 3-5% увеличение количества туристов, выбравших для отдыха зимние курорты Болгарии, заявил журналистам зам. министра экономики и туризма Иво Маринов. читать дальше... комментировать (Источник: Болгарские новости по-русски)

Транспорт

РЖД разрешает возврат электронных билетов через сайт
РоссияТранспорт

ОАО «РЖД» ввело услугу возврата электронных билетов на поезда дальнего следования на официальном сайте компании. читать дальше... комментировать (Источник: БалтИнфо)

Движение по Дворцовому мосту будет полностью закрыто
Россияг. Санкт-ПетербургТранспорт

На Васильевский остров в ближайшие выходные лучше не соваться. К ограничениям на набережной Макарова добавится полное закрытие Дворцового моста. Автомобилистов и пассажиров общественного транспорта чиновники просят потерпеть и уверяют: хуже, чем сейчас, точно не будет. читать дальше... комментировать (Источник: БалтИнфо)

"АЭРОФЛОТ" ЗА 10 МЕСЯЦЕВ УВЕЛИЧИЛ ПЕРЕВОЗКУ ПАССАЖИРОВ НА 25,9%
РоссияТранспорт

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" в январе-октябре 2012 г. увеличило перевозку пассажиров по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 25,9% - до 14 млн 849 тыс. человек, говорится в сообщении перевозчика. читать дальше... комментировать (Источник: АвиаПорт.Ру)

Аэропорт «Пулково» подвел итоги осеннего споттинга
Россияг. Санкт-ПетербургТранспорт

В октябре 2012 года аэропорт «Пулково» провел официальный осенний споттинг. читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба Аэропорта Пулково)

События

Эффективность Года российского туризма в Китае превзошла все ожидания
КитайСобытия

В Шанхае состоялось официальное закрытие Года российского туризма в Китае. Сейчас Россия занимается подсчетом своего «урожая». читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

Ожидание конца света привело французский городок к пиковому росту турпотока
ФранцияСобытия

Жители французского городка Бюгараш, находящегося в префектуре Каркассон, во французских Пиренеях, внезапному всплеску интереса туристов к своему краю совсем не рады. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Спортивная зима в Лахти богата на события
Финляндияг. Санкт-ПетербургСобытия

Регион Лахти представил в Санкт-Петербурге самые значимые спортивные мероприятия предстоящей зимы, а также богатые возможности для активного отдыха. читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Визы и паспорта

Визовый режим Турции хоть и упрощенный, а место для штампа требуется
ТурцияВизы и паспорта

МИД Турецкой республики проинформировал, что с 1 января 2013 года гражданам, у которых нет в паспорте свободного места для штампа, визовой марки или отметки, не смогут въехать в страну, сообщает Ростуризм. читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Таиланд и Камбоджа введут единую визу, но российских туристов нововведение, скорее всего, не коснется
ТайландВизы и паспорта

Визовое соглашение между Таиландом и Камбоджей, согласно которому на территорию обеих стран можно въезжать по одной визе, полученной в консульстве Таиланда или Камбоджи, вступит в силу с 21 ноября.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Безопасность

Безопасность российских туристов обсудили на конференции в Паттайе
ТайландКонференцииБезопасность

Представители Таиланда и РФ обсудили в ходе конференции в Паттайе конкретные меры по обеспечению безопасности посещающих королевство российских туристов.  читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

Отели

Москвичи и петербуржцы активно бронируют отели на Новый год
ЕвропаОтели

Согласно данным проведенных исследований, отели на новогодние праздники чаще всего бронируют жители Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска, Краснодара и Екатеринбурга.  читать дальше... комментировать (Источник: ProHotel)

В здании бывшего полицейского участка в Хельсинки появится отель
ФинляндияОтели

В Хельсинки планируют открыть новый отель: гостиница может появиться в районе Каартинкаупунки, в помещении бывшего главного офиса Helsingin Energia. читать дальше... комментировать (Источник: фонтанка.fi)

Курорты

На развитие горнолыжного курорта в Мурманской области направят почти 500 млн руб.
РоссияМурманская областьКурорты

На развитие горнолыжного курорта в Хибинах в Мурманской области до 2027 года планируется направить почти 500 млн рублей, сообщается на сайте министерства экономического развития региона.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)


Смотри куда едешь! или Показывай куда отправляешь!


Контактный телефон/факс (812) 316 75 78, многоканальный номер +7 812 490-74-88 (с 10 утра до 22 вечера),
e-mail pitert@dneprovoi.spb.ru. Сайты "Питер - Т": www.discounters.ru, www.dneprovoi.ru, www.augustaspa.ru,
Tours-TV.com, Mira-Karta.ru, Karta-Russia.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ