Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
03 Окт 2012 03:33:34 НОВОСТИ ТУРБИЗНЕСА: На границе с Финляндией изменится режим работы пунктов пропуска - ВЫПУСК 187 (2833) 03 октября от фирмы ПИТЕР-Т
Прочти и передай руководителю!
ПИТЕР-Т
Электронный бюллетень для профессионалов турбизнеса 

ВЫПУСК 187 (2833) 03 октября
СЕМИНАРЫ и
ПРЕЗЕНТАЦИИ
БИЛЕТЫ
АВИА, Ж/Д, АВТОБУС
ОФОРМЛЕНИЕ:
ВИЗЫ и ОЗП
ВАКАНСИИ ИНФОРМАЦИЯ
и АКЦИИ
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ
Inwetex 2012

Контактный телефон/факс (812) 316 75 78, многоканальный номер +7 812 490-74-88 (с 10 утра до 22 вечера),
e-mail pitert@dneprovoi.spb.ru. Сайты "Питер - Т": www.discounters.ru, www.dneprovoi.ru, www.augustaspa.ru,
Tours-TV.com, Mira-Karta.ru, Karta-Russia.ru

PiterT.ru новый интернет-портал B2B
ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
** Новости турбизнеса ** Доска объявлений ** Форум **
Биржа труда  * Вакансии Ищу работу * Подайте объявление первым!


Смотри куда едешь! или Показывай куда отправляешь!


Новости о туризме и для турбизнеса Санкт-Петербурга и Северо-Запада

В Петербурге снова ЧП с турфирмой
Россияг. Санкт-ПетербургБизнесПроисшествия

В АТОР пожаловались на туристическое агентство из Санкт-Петербурга «Семь футов трэвел». По словам обратившейся в АТОР туристки, компания «Семь футов трэвел» взяла с нее полную стоимость путевки, но не забронировала тур у туроператора. читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба АТОР)

Кредиторам «Ланты» надо поторопиться с предъявлением требований
РоссияБизнес

Арбитражный суд Москвы 28 сентября признал компанию ЗАО «Ланта-тур вояж» банкротом и открыл в отношении нее процедуру конкурсного производства. Будет задействована упрощенная процедура банкротства ликвидируемого должника, так как ранее компанией было принято решение о ликвидации. читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

«Упрощенка» стала еще проще
РоссияБизнес

С 1 октября вступили в силу некоторые изменения, внесенные в главу Налогового кодекса «Упрощенная система налогообложения». Новации носят скорее технический характер – в целом можно сказать, что «упрощенка» стала еще проще. читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Москва продает свою долю в компании «Интурист»
РоссияБизнес

Мэрия Москвы 20 ноября 2012 года проведет торги по продаже 25% уставного капитала компании ВАО «Интурист». Начальная цена пакета определена в размере 2,6 млрд. рублей. Контрольный пакет акций «Интуриста» принадлежит АФК «Система». читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

РОСТРАНСНАДЗОР ЗА НЕДЕЛЮ ВЫЯВИЛ 228 НАРУШЕНИЙ В СФЕРЕ ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА
РоссияПроисшествия

Ространснадзор с 21 по 28 сентября провел 63 контрольно-надзорных мероприятия, в числе которых 18 инспекторских проверок соблюдения требований воздушного законодательства в деятельности субъектов гражданской авиации, 25 рамповых проверок воздушных судов и 20 проверок по задержкам отправления пассажиров, обращениям граждан, а также совместные проверки с другими надзорными органами, говорится в сообщении ведомства.  читать дальше... комментировать (Источник: АвиаПорт.Ру)

АВИАКОМПАНИИ РФ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ УВЕЛИЧИЛИ ПАССАЖИРОПЕРЕВОЗКИ НА 15,2%
РоссияАвиаперевозки

Авиакомпании РФ в январе-августе 2012 г. увеличили пассажироперевозки по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 15,2% - до 49 млн 65 тыс. 243 человек, говорится в материалах Росавиации. читать дальше... комментировать (Источник: АвиаПорт.Ру)

Wind Jet, кинувший российских туристов и туроператоров, «реинкарнируют» к декабрю
ИталияАвиаперевозки

Итальянский лоукостер Wind Jet, обанкротившийся в августе, может вернуться на рынок в новом обличие. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Специальное предложение билетов в США от airberlin: недорогой бизнес-класс с высоким комфортом
ГерманияСШААвиаперевозки

Рождественские покупки в Нью-Йорке или отдых на пляжах Флориды – airberlin разработала для своих пассажиров специальное предложение на осень и зиму.  читать дальше... комментировать (Источник: пресс-служба Air Berlin)

АЛЖИР ПРИСОЕДИНИТСЯ К МАРШРУТНОЙ СЕТИ ЭМИРЕЙТС
АлжирОбъединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)г. Санкт-ПетербургАвиаперевозки

Эмирейтс, международная авиакомпания, базирующаяся в Дубае, откроет рейс в Алжир. читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Профессионалы останавливаются в Петербурге
Россияг. Санкт-ПетербургСобытия

Заканчивается формирование группы участников проекта «Профессиональный посетитель» в рамках ХХ юбилейной выставки INWETEX - CIS TRAVEL MARKET, которая пройдет в Петербурге с 4 по 6 октября в выставочном комплексе «Ленэкспо». читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба СЗРО РСТ)

Турбизнес в чашечке цветка
Россияг. Санкт-ПетербургВыставки

Конечно, Уильям Блейк таких строф не писал – в его время и понятия туризма-то не существовало. У него, если помните: «В одном мгновенье видеть вечность, огромный миг – в зерне песка, в единой горсти – бесконечность, и небо – в чашечке цветка». читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба СЗРО РСТ)

Продолжение большой дружбы
Финляндияг. Санкт-ПетербургВыставки

Финляндия – давно знакомый и любимый петербуржцами сосед. Казалось бы, те, у кого есть заветная шенгенская виза, давно исколесили «финку» вдоль и поперек, и смотреть там больше нечего. читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба СЗРО РСТ)

На превращение Старой Ладоги в туристический центр потребуется 10 млрд рублей - Дрозденко
РоссияЛенинградская областьФинансыСобытия

На проект возрождения г.Старая Ладога (Ленинградская область) и превращение его в туристический центр потребуется 10 млрд руб. читать дальше... комментировать (Источник: АБН)

Концерт в петербургской Капелле продолжит Дни духовной культуры Албании в России
Россияг. Санкт-ПетербургСобытия

В четверг, 4 октября, в Петербурге состоится концерт в рамках Дней духовной культуры Албании в России.  читать дальше... комментировать (Источник: БалтИнфо)

В агентстве по туризму Калининградской области сменился руководитель
РоссияКалининградская областьСобытия

В Калининградской области на должность исполняющей обязанности руководителя Агентства по туризму назначена ресторатор Марина Агеева. читать дальше... комментировать (Источник: Регнум)

В Архангельске презентовали новый сайт Соловецкого архипелага
РоссияАрхангельская областьСобытия

В Архангельске презентовали новый интернет-портал Соловков.  читать дальше... комментировать (Источник: Регнум)

На границе с Финляндией изменится режим работы пунктов пропуска
ФинляндияСобытия

В связи с переходом Финляндской Республики на "зимнее время" с 28 октября 2012 года будет изменен режим работы двух автомобильных пунктов пропуска. читать дальше... комментировать (Источник: фонтанка.fi)

С января российско-финскую границу в Брусничном пересекли 2,5 млн раз
РоссияФинляндияСобытия

Через пункты пропуска Юго-Восточной Финляндии с начала 2012 года было совершено более 7 млн пересечений.  читать дальше... комментировать (Источник: фонтанка.fi)

Российские туристы не променяют большие чемоданы на дешевые авиабилеты
РоссияАвиаперевозки

Отправляясь в краткосрочные (7-10 дней) туристические поездки, 60.5% наших соотечественников берут с собой полноценный багаж. Ручная кладь рассматривается пассажирами из России лишь как дополнительный вид багажа, многие даже не знают, что, согласно нормам авиаперевозок, ручной кладью может быть небольшой чемодан, а не только кейс или дамская сумка, рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Momondo.ru, где провели на этот счет специальное исследование. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Праздники на носу и в перспективе
РоссияСобытия

На сайте посольства Германии появилась информация о том, что в среду, 3 октября, диппредставительство, включая визовый отдел, а также консульства по всей России работать не будут – у немцев один из основных государственных праздников, День германского единства, который отмечается с 1990 года в связи с воссоединением ФРГ и ГДР. читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

У Bigbuzzy заканчиваются купоны: Скидочный сервис BigBuzzy подал заявление о банкротстве
РоссияБизнесПроисшествия

Скидочный сервис BigBuzzy подал заявление о банкротстве на фоне резкого падения посещаемости ресурса.  читать дальше... комментировать (Источник: Газета.ru)

Турпоток в Венгрию увеличился на 7%, туроператоры рассчитывают на удачную зиму
ВенгрияТуры

Летний сезон в Венгрии прошел неплохо: эксперты туррынка, опрошенные корреспондентом инфогруппы «ТУРПРОМ», охарактеризовали его как удачный и выразили надежду на то, что зимний период порадует всех аналогичными результатами. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Российские туристы этой осенью отдыхают в Египте, Таиланде, Доминикане и Европе - АТОР
ЕвропаДоминиканская РеспубликаЕгипетТайландТуры

Россияне этой осенью собираются отдыхать в Египте, Таиланде и Доминикане, а также осматривать достопримечательности в Европе, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР) во вторник.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Спрос россиян на швейцарские отели, пансионаты, шале и апартаменты неуклонно растет
ШвейцарияОтели

Туристические операторы России отмечают, что россияне в этом году довольно активно бронируют гостиничные номера, апартаменты и шале на швейцарских курортах.  читать дальше... комментировать (Источник: ProHotel)

Год Нидерландов в России будет проведен в 2013 году
РоссияСобытия

Владимир Путин подписал распоряжение «О проведении Года Российской Федерации в Королевстве Нидерландов и Года Королевства Нидерландов в Российской Федерации», сообщается на официальном сайте Президента РФ во вторник.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Международный фестиваль воздушных шаров в японском Сага
ЯпонияСобытия

Международный фестиваль в городе Сага – это самое масштабное в Азии мероприятие, связанное с воздухоплаванием. читать дальше... комментировать (Источник: Познай Японию)

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ