Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
24 Сен 2012 04:41:32 НОВОСТИ ТУРБИЗНЕСА: Турфирмы исчезают вместе с деньгами - ВЫПУСК 180 (2826) 24 сентября от фирмы ПИТЕР-Т
Прочти и передай руководителю!
ПИТЕР-Т
Электронный бюллетень для профессионалов турбизнеса 

ВЫПУСК  180 (2826) 24 сентября
СЕМИНАРЫ и
ПРЕЗЕНТАЦИИ
БИЛЕТЫ
АВИА, Ж/Д, АВТОБУС
ОФОРМЛЕНИЕ:
ВИЗЫ и ОЗП
ВАКАНСИИ ИНФОРМАЦИЯ
и АКЦИИ
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ
Inwetex 2012

Контактный телефон/факс (812) 316 75 78, многоканальный номер +7 812 490-74-88 (с 10 утра до 22 вечера),
e-mail pitert@dneprovoi.spb.ru. Сайты "Питер - Т": www.discounters.ru, www.dneprovoi.ru, www.augustaspa.ru,
Tours-TV.com, Mira-Karta.ru, Karta-Russia.ru

PiterT.ru новый интернет-портал B2B
ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
** Новости турбизнеса ** Доска объявлений ** Форум **
Биржа труда  * Вакансии Ищу работу * Подайте объявление первым!


Смотри куда едешь! или Показывай куда отправляешь!


Региональный информационно-аналитический центр STI приглашает принять участие в
XXVI осеннем WORKSHOP STI 
24-28 сентября по маршруту Омск - Новосибирск – Красноярск - Иркутск.
Европейский формат работы с акцентом на индивидуальное общение и продолжительные семинары.
Целевая аудитория и эффективная организация рабочего процесса.
Возможность персонифицированного заочного участия.
Подробная информация  на сайте www.workshopsti.ru
 

Новости о туризме и для турбизнеса Санкт-Петербурга и Северо-Запада

Ответственность за исполнение туристической ФЦП возложена на Ростуризм
РоссияСобытия

Правительство РФ внесло изменения в федеральную целевую программу «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)», назначив ответственным за ее исполнение и финансирование Ростуризм. читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

РСТ призвал бизнес активнее участвовать в создании объединения туроператоров и компенсационного фонда
РоссияБизнес

В соответствии с поправками в отраслевой закон, которые вступили в силу 5 мая 2012 года, в России создается некоммерческое объединение туроператоров, при котором будет сформирован компенсационный фонд. читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

Конференция ТБГ о сложностях рынка
РоссияКонференции

Конференция Сети «ТБГ. Туристические бренды», прошедшая в пятницу, 21 сентября, наверняка вновь даст почву для многочисленных последующих обсуждений. читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Турфирмы исчезают вместе с деньгами
РоссияПроисшествия

Еще не утихли страсти про историю с турагентством SDV-Travel из Жулебино, как на рынке произошли новые катаклизмы. В четверг, 20 сентября, стало известно об исчезновении руководства турфирмы «Стрелец-тур» из подмосковного Домодедово. читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Почти 4 миллиона россиян заняты в туриндустрии
РоссияБизнес

Число прямых и косвенных рабочих мест, созданных в России индустрией туризма и гостеприимства, составляет 3,9 миллиона, говорится в исследовании, опубликованном на сайте Всемирного совета по туризму и путешествиям (WTTC). читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

РЖД остановили продажу билетов на поезда отправлением с 26 октября из-за возможного перехода РФ на "зимнее" время
РоссияТранспорт

ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) приостановило продажу билетов на поезда дальнего следования, которые будут отправляться с 26 октября, в связи с рассматриваемым в Государственной думе РФ законопроектом о переходе России на "зимнее" время с 28 октября.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Кичеджи поздравил литературный музей «XX век» с 20-летним юбилеем
Россияг. Санкт-ПетербургМузеи, памятники

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Василий Кичеджи поздравил коллектив государственного литературного музея «XX век» с 20-летним юбилеем, сообщает пресс-служба областного правительства. читать дальше... комментировать (Источник: БалтИнфо)

Япония впервые принимает участие в туристической выставке в Санкт-Петербурге.
Японияг. Санкт-ПетербургВыставки

Национальный офис по туризму Японии (JNTO) впервые принимает участие в международной туристической выставке INWETEX CIS Travel Market, которая будет проходить в выставочном комплексе "Ленекспо" с 4-го по 6-е октября 2012 г. читать дальше... комментировать (Источник: Познай Японию)

Константиновский парк номинируется в городском конкурсе на лучшее благоустройство территорий Петербурга
Россияг. Санкт-ПетербургМузеи, памятникиСобытия

Петродворцовый район Петербурга выдвинул Константиновский парк в номинации «Самый благоустроенный объект садово-паркового хозяйства» на ежегодном городском смотре-конкурсе на лучшее комплексное благоустройство территорий районов Петербурга». читать дальше... комментировать (Источник: БалтИнфо)

В Павловске - "Неприятель вступил в пределы Наши..."
РоссияВыставки

В Государственном музее-заповеднике "Павловск" начала работать выставка "Неприятель вступил в пределы Наши...", посвященная 200-летию Отечественной войны 1812 года.  читать дальше... комментировать (Источник: Регнум)

Отели RADISSON и PARK INN BY RADISSON провели уборку в парках Санкт-Петербурга.
Россияг. Санкт-ПетербургОтелиСобытия

15 сентября отели компании Carlson Rezidor в Санкт-Петербурге вместе с волонтерами программы «Сделаем!» (Let`s Do It!) приняли участие в самой масштабной гражданской акции в истории современной России - «Всемирная Уборка». читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Экскурсия, посвященная Александру Радищеву, пройдет на Литераторских мостках
Россияг. Санкт-ПетербургЭкскурсии

В понедельник, 24 сентября, в 14.00 на территории Музея-некрополя «Литераторские мостки» (Расстанная ул., д. 30) состоится тематическая экскурсия, приуроченная к 210-й годовщине со дня смерти знаменитого русского писателя и философа Александра Радищева, сообщает пресс-служба администрации Фрунзенского района. читать дальше... комментировать (Источник: БалтИнфо)

Туристы растаскивают мегалитические памятники Соловков
РоссияРеспублика КарелияПроисшествия

Северный мегалитический парк России, расположенный на островах Белого моря, постепенно разрушается. Причиной этому становится увеличившийся турпоток на прежде закрытые для него острова. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Представители турбизнеса Вологодской области будут изучать в Эстонии опыт организации сельского туризма
РоссияЭстонияВологодская областьБизнес

23-27 сентября 2012 года представители туристского бизнеса Вологодской области примут участие в деловой поездке предпринимателей в Эстонскую Республику. Одной из целей визита является изучение и обмен опытом работы по организации деревенского туризма. читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Господин Великий Новгород отметит 1150-летие Российской государственности
РоссияНовгородская областьСобытия

Праздничные мероприятия, посвященные 1150-летию Российской государственности, пройдут в Великом Новгороде с 21 по 23 сентября. читать дальше... комментировать (Источник: БалтИнфо)

Москва планирует привлекать туристов новыми пешеходными зонами
РоссияСобытия

Три новых пешеходных маршрута утвердили власти Москвы в центре города. Если план будет осуществлен, пешеходными станут примерно 14 км улиц. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Турхолдинг Kuoni планирует уйти с российского рынка
РоссияБизнесСобытия

Работавший в России с 2007 года швейцарский турхолдинг Kuoni не готов дальше терять деньги. Убыточный бизнес в России, равно как в Италии, Испании, Бельгии и Нидерландах, будет в скором времени продан. читать дальше... комментировать (Источник: Туринфо)

Аirberlin оптимизирует структуру управления
ГерманияАвиаперевозки

Сегодня airberlin объявила о нескольких инициативах по оптимизации структуры своего управления и сокращению численности совета директоров Air Berlin PLC.  читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба авиакомпании AirBerlin)

Мэр Иерусалима ждет роста турпотока из России
ИзраильТуры

За пять лет число российских туристов, приезжающих в Иерусалим, выросло в двадцать раз: с 25 тыс. человек в 2006 году до 500 тыс. в 2011 году, сообщил мэр города Нир Баркат в ходе своего визита в Москву. читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

Зачем российским туристам лететь зимой в Грецию?
ГрецияТуры

Греция – страна круглогодичного туризма. В том, что это действительно так, смогли убедиться турагенты, которые до отказа заполнили конференц-зал во время презентации зимних программ компании «Музенидис Трэвел», проходившей в рамках выставки «Отдых-2012». читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

Польша ожидает принять более 600 тыс. туристов из России в этом году
ПольшаТуры

Польша в 2012 году ожидает принять на 20-25% больше туристов из России, чем в 2011 году – более 600 тыс. человек, сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" руководитель представительства Польской туристической организации в Москве Анджей Сераковски. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Швейцария открывает визовые центры по всей России
РоссияВизы и паспорта

С 21 сентября в Москве, Санкт-Петербурге и еще 13-ти российских городах открываются швейцарские визовые центры, которые будут принимать документы на шенгенскую визу в страну лучших в мире часов и молочного шоколада. читать дальше... комментировать (Источник: Фонтанка.ру)

Российские туристы заняли на Хайнане первое место
КитайТуры

Российские туристы снова заняли первое место в общем въездном потоке на китайский курортный остров Хайнань, несмотря на то, что общее их число несколько снизилось. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

В Германии стартовал Октоберфест
ГерманияСобытия

Традиционный баварский праздник пива Октоберфест, проходящий с предпоследней субботы сентября до первого воскресенья октября, стартовал в немецком городе Мюнхене, столице Баварии.читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ